Коды, индексы, адреса

Подскажите недорогое жилье в Питере??? Приличную гостиницу для семьи! И что лучше снять гостиницу или квартиру???

Ксения Демина
Зависит от цели поездки и самое главное длительности проживания .
Есть студенческие хостелы с большими комнатами от 300( по льготному бронированию заранее со скидками ) до 1000 за сутки . Есть мини-гостиницы с минимальными ценами и минимумом удобств . Снять приличную квартиру можно от 1200 до 1400 за сутки .На долгий срок есть гостиницы- общежития для рабочих от 4000 за месяц ( общаги или вагончики ) , снимать жильё надолго -это от 10 тысяч в спальном районе и плюс квартплата где то до 2 тысяч и предел по объявлениям 70 тысяч за однокомнатную в приличном доме в центре .
Есть вариант снимать комнату в коммуналке, но будете страдать от очереди в ванну и на кухне негде готовить . На долгий срок ориентируйтесь на 15- 20 тысяч в месяц . Это ближе к реальности сейчас .
Аннэтка Хомутова
Лучший ответ
я в Питере всегда снимаю комнату, т. к. дочке нужно домашнее питание, приходится готовить, примерная стоимость примерно 1200-1300 рублей (5 минут от Московского вокзала или Васильевский остров) . От очереди в душ, в туалет и на кухню никогда не страдала, т. к. всепостояльцы приходят в разное время и не все готовят. Самую дешевую гостиницу нашла за 2400 в сутки, но жить там не стала, привыкла там, где всегда снимаю. Можно снять квартиру однокомнатную за те же деньги, но далековато, мне предлагали на Дыбенко, но это для меня далековато. В центре предлагают по 2000 тыс. в сутки, но с предоплатой за бронь, не воспользовалась, т. к. похоже на развод. Если что, пишите, дам телефон хозяйки, у которой снимала жилье, она может подобрать и отдельную квартиру и гостиницу.