Останавливалась на Вокзальной площади за 500 рублей в сутки - уговорила администратора - самый верхний этаж и самый бедненький номер и плюс завтрак в виде вареников переваренных и чая пакетиком . но всё без затей . Сын у меня служил там . А потом в Зареченском районе нашла адрес и там останавливалась - ближе к части и чтобы покормить и помыть его можно было .
Гостиниц много и на площади Трёх штыков есть и какая то спортивная, но довольно дороговатые показались, хотя по Московским меркам от 1000-1500 до 3000 тысяч за приличный номер -не так и дорого . Ездила и на такси и на лайнах ( это маршрутки у них ) , такси не дорогое у них - по сравнению с Москвой . Пряники на вокзале не покупайте - в магазин зайдите и там выбор и цены приятно удивят .да и музей посетите заодно . Я там развесных пряников в последний раз купил - 12 сортов как никак было, а бывает и больше . Кушали мы в Ёлки -Палки - рыбу не берите, они её готовить не умеют ))) Лучше какие нибудь ёжики и сосиски . Город милый, дешёвый, приятный, но сервис не НАВЯЗЧИВЫЙ ))))
ПОСМОТРИТЕ РЕКЛАМУ на всякий случай
http://www.otels.ru/tula.htm
может что то приличное найдёте, но есть и частный сектор - через знакомых узнавайте .
Коды, индексы, адреса
Туляки есть? Подскажите недорогую гостиницу на пару ночей в Туле
Бахтиёр Болтаев
Спасибо!!! ССылочку как раз тоже нашла - там более менее "Москва" по ценам . А про комментарии по городу отдельное спасибо - за трое суток сделать надо много. Благодарю!!!!