Коды, индексы, адреса
Подскажите хорошую гостиницу в питере.
Подскажите хорошую гостиницу в питере и, желательно, не очень дорогую, и недалеко от центра, тоже хотелось бы.
Не останавливайтесь в отеле Аве Цезарь на Большой Конюшенной.
Обязательно обманут и поселят в номер с низшей стоимостью, выдав его за улучшенный.
На рецепшен хамят, врут, ничем не помогают. Четыре стандартных номера - с 5 по 8-й - находятся в коридоре с полами из ламината, в этих номерах невозможно заснуть, по коридору ходят как будто по вашей голове, стены во всех 17-ти номерах из гипсокартона, слышимость из соседних номеров полнейшая, слышно как чихают, сморкаются, смотрят телевизор и кое-что еще!
Горничные воруют продукты с завтрака, поэтому он крайне скуден.
Управляющая не держит данных ею же обещаний и врет без зазрения совести постояльцам.
Мои знакомые работают в гостиницах, показывали ради интереса чем отличаются гостиницы - провели экскурсию в Европейскую - там нет ламината точно! Но цены там ...Вот поэтому и советую обычно не Евростандарт, а бывший Ленинградский стандарт за умеренную цену . Вы в других городах в гостиницах не были, там местные братки такие пьянки по ночам устраивают ...Ресторан то обычно при гостинице .
Отель Азимут (бывшая гостиница Советская)
"Октябрьская"- она находится на Невском проспекте, напротив Московского вокзала и входа в метро "Площадь восстания" и, если ехать в Петербург на поезде, это -неплохой вариант. Гостиница мне понравилась: вкусные и сытные завтраки, хорошая мебель и сантехника, номера разделяются для курящих и некурящих, обслуживание хорошее, в здании гостиницы- круглосуточное кафе. Мой одноместный стандартный номер стоил 3000 рублей, а дорого это или недорого для отеля 3*** - не знаю.