Коды, индексы, адреса
помогите мне ответить на эти вопросы? у нас скоро кантрольная по ОБЖ
1)во сколько раз альтернативная служба превышает гражданскую? 2)когда принимают присягу в наше время? 3)как комплектуются армия нато? 4что должен делать военнослужащий?входе боевых действии находясь вне воинской части 5)чем характеризуется воинское звание военнослужащий? 6)что происходит с военнослужащими с дисциплинами? 7)максимальный срок ареста лаупатхах? 8)распределение времени военнослужащих? 9)Время на сон военнослужащих? 10)на сколько раз меньше живут алкоголики? 11)как называются люди находящиеся на военной службе? 12)Срока существование первоначальной постановки гражданина воинской учет? 13)Задачи комиссии на воинский учет? 14)принимают на военную присягу нато? 15)действия военнослужащего находящегося состояние ранения и контузии? 16)есть ли у пленных статус военнослужащих? 17)дисциплинарное взыскание салатных вопрос? 18)что вывешивается спальная помещение военное заслуживаниющиеся для личного состава пожарных? 19)распределение времени,воинской части в течение суток? 20)что из себя составляет алкоголь?
1. В два раза больше чем военная, то есть 2 или 4 года
2. Месяц спустя после призыва человека в часть
3. Каждая страна входящая блок выставляют свой контингент, высшие офицеры обычно из страны председателя (США)
4. Немедленно вернутся в свою часть пока не зачислили в дезертиры и расстреляли .
5. Наличием обязанности по охране родной страны
6. не понял вопроса
7. ??может гауптвахтах? Сейчас в ВС РФ губа отменена, а так трибунал решал
8. согласно уставу
9. с 22 ночи до 6 утра
10. в 3 раза
11. Военнослужащие
12. через 5 месяцев после 17-тилетия
13. отслеживать и проводить проверку, и укомплектовать части призывниками
14. ??В НАТО нету присяги, каждый солдат присягнул своей стране ...
15. сдохнуть побыстрее, потому что так труп закопали и медальку родным прислали . А так с ним надо конеёбится, и пенсию положи, и на лечение отправляй, и пример подрастающему поколению вот мол защитник отечества без ног .
16. нет, пленные это не военнослужащие ...(Женевская конвенция 1906 года)
17. ??
18. ??
19. по уставу
20. Алкоголь это яд, состоящий из этилового спирта и какого то гавна
6. не понял вопроса
8. согласно уставу
9. с 22 ночи до 6 утра
10. в 3 раза
11. Военнослужащие
12. через 5 месяцев после 17-тилетия
17. ??
18. ??
19. по уставу
Букв очень много, читать долго.
вообще не пойму что ты хочешь, я даже читать не стал, вот зато могу тебе сказать что Маргулис (тот что из машины времени) в политику подался, прикинь