Коды, индексы, адреса

Как назвается главная улица вашего города?...только город подписывайте,пожалуйста!!! Санкт-Петербург,Невский проспект.

Евгений Тишин
Боюсь, у нас нет главной улицы!
Если та, накоторой находятся мэрия и главная площадь - то это бульвар Свердлова
Если та, которая считается главной транспортной артерией - то ул. Академика Забабахина
Если та, на которой появились первые дома, то ул. 40 Лет Октября
Если самая длинная, то ул. Ленина.. .

:)) Я из Снежинска (закрытый городок на севере Челябинской области, 50 тыщ жителей)
Вообще, на природе у нас лучше, чем на улицах!

Алибек Эсеналиев
Лучший ответ
Евгений Тишин Со мной в институте парень из Снежинска учился,наслышан про ваш город))
Знаю что в Ханты Мансийске улица Мира . А вот в Санкт Петербурге есть в каждом районе самая главная улица и Купчино сейчас своей Софийской улицей может гордится - она стала самой длинной улицей в городе . Для кого то важнее Садовая или Ленинский проспект ( тоже улицы, которые соединяют радиусы центральных улиц ) . Кому то прямая дорога в аэропорт по Московскому проспекту запоминается, кто то любит проехать по набережным Мойки -Фонтанки -Обводного ...
Сергей Ивкин
Евгений Тишин Спасибо,Наталья,за красивый ответ!А вы откуда,если не секрет?
Москва... Тверская улица.... (ранее улица Горького)....
Rasim Mamedov
А в Корсакове Сахалинской области до сих пор главная-улица Советская! У меня там сестра живет...
Евгений Тишин Как красиво ваша главная улица называется!
Тамбов - ул. Советская
http://www.youtube.com/watch?v=R_gFwBRsSq4 ...а главная улица у нас - Октябрская - Добро пожаловать в Новосибирскую область !!!
Qeto Jijeishvili
Евгений Тишин Спасибо за приглашение!...кто знает,может,и доберёмся))
Бохум, Западная Германия. - Кортумштрассе. В честь врача, писателя и историка 18 века Кортума.
Биография Кортума
Lisboa(Лиссабон) - Avenida da LiberdadeAvenida da Liberdade-Històrico
наверное ул. Большая Покровская, она пешеходная, в центре города. Н. Новгород
Южно-Сахалинск - Проспект Мира
Новосибирск, Красный проспект.
Екатеринбург - Ленина
Be Happy!!!!!!!!!!!
франция, город каор-бульвар гамбета
Димон .
Владивосток. Улица Светланская
Виктория Лысенко Привет землячке!
Харьков, Сумская
Донецк - улица Артема
Украина Донецкая обл г. Ясиноватая улица Орджоникидзе
Евгений Тишин Если мне не изменяет память (просто маленький был),то ещё до развала Союза мы ездили из Ленинграда в Адлер,и вроде как ваш город проезжали,Иловайск,например,помню точно!...но название Ясиноватая мне тоже с детства знакомо,так что,скорее всего,проезжали....
Ольга Чекудаева В Ясиноватой большая узловая железнодорожная станция возможно и проезжали. Да и сейчас ходят поезда в Адлеровском направлении.
Красная-Краснодар
Gulzhigan Gainullina
Евгений Тишин Почти море)))
Gulzhigan Gainullina А живу в Сочи))
г. Курск ул. Ленина
Благовещенск. ул. Ленина
Юлия Фогель
Украина Луганская обл. г. Антрацит ул. Петровского
новокузнецк -кирова