Коды, индексы, адреса

а в вашем городе есть улица Ленина?

Да в Вологде тоже есть.
Андре Свиркин
Лучший ответ
Обязательно.
В Москве улицы Ленина никогда не было. Если не считать многочисленные улицы Ленина во входивших, один за другим, в состав Москвы подмосковных городах и посёлках - они еще при Советской власти были переименованы, как правило, в соответствии с названием посёлка, нередко улица Ленина преврашалась в 1-ю Покровскую или Большую Троицкую.
Ленинский проспект - бывшая Большая Калужская улица и головной участок автострады Москва-Киев - переименовывать, кажется, никто не собирается, как и одноименную станцию метро.
Площадь Ленина, которую и раньше-то в народе называли не иначе как Площадью Павелецкого Вокзала, теперь официально именуется Павелецкой площадью.
Станция метро Ленинские Горы открылась после растянувшегося на два десятилетия капремонта под названием Воробьёвы Горы. Однако здания комплекса Московского Государственного Университета по-прежнему числятся по адресу Ленинские Горы: например, 33-этажное со шпилем Главное здание имеет адрес Ленинские Горы, д. 1.
Алина ...
Екатерибург, есть !
у нас есть Ленинский проспект. такое же название и у станции метро
Улицу давно переименовали, а Проспект пока еще есть.
в Питере есть и улица Ленина, и площадь Ленина и Ленинский проспект (и метро "Ленинский проспект"). а еще есть Большой Казачий переулок, который во времена моего детства назывался переулок Ильича.
Да, проспект
Vova Swed
Есть. А еще есть улица Чапаева, Дзержинского и даже 60 лет Октября. :-)
Артем Бурдин
В каждом населенном пункте существуют улицы Ленина, Советская, Космонавтов, сколько нибудь лет Октября
В Саратове есть улица им. Ленина
К(
Коля (7777)
по-моему, по всему бывшему СССР есть улица Ленина....
А вот у нас такой улицы не было и нет, и могу предположить, что никогда и не будет)))
есть и улица и проспект и площадь
да - Питер
И улица и площадь Ленина
А где её нет, везде есть.
у нас проспект
( по моему в каждом городе есть эта улица)
Динар Шакиров
у нас проспект Ленина
Да, рядом с ней живем
конечно есть!!! мне кажется, что во всех странах бывшего ссср обязательно есть улица ленина)))))).
Да в Тюмени тоже есть такая улица!
Зоя Борисова
И у нас есть. Где только ее нет..)
Андрей Обухов
ЕАО Биробиджан есть площадь Ленина
По-моему этот вопрос скорее риторический. =)

А в этом году людям Ленин, кстати, что-то людям покоя не даёт - памятники его вот по всей стране взрывают, в Питере, например, на 1 апреля задницу продырявили Ленину на броневике напротив Финляндского вокзала. =)
В нашем городе есть улица Ленина
Переименовали на Шинников
Natalya Derkach
Конечно
Конечно, у нас в городе проспект им Ленина, кроме этого у нас есть порт им Ленина, площадь его именем названная и к тому же Ленинский район
Илья Инкин
переименовали года 2 назад
Lenskiy.com
Новокузнецк -есть, Кемерово-есть
Da u nas v Mahachkale toje est.
В Риге бывшая улица Ленина теперь называется Бривибас которая раньше называлась Ленина
Ну это само собой.
А вот в Ленинграде она есть?
В Донецке, Горловке и Дзержинске площади Ленина и улицы тоже есть
У нас в Унече тоже есть улица Ленина! ! А вот знаетели вы где находится Унеча?!
po moemu eta ulitsa est vo vseh stranah bivshego CCCP
В Иваново тоже есть
Alidibirov ))
Пдоведём итог: улица/проспект/площадь им. Ленина есть абсолютно в каждом городе России и не только у нас))))) ) Крутой дядя )))))))))