Коды, индексы, адреса

как позвонить с киева в москву. есть номер (495) ***-**-** спасибо

Код России +7.
Выход на международную связь прежде во всём СССР был 8-10, теперь, возможно, Украина перешла на стандартный для Европы код 00 - выясняйте!
Итак, то ли 8-10-7-495-ххх хх хх, то ли 007-495-ххх хх хх.

Самый же выгодный способ - карты IP-телефонии, если у вас этот способ связи существует. Для пользования ими нужен аппарат, поддерживающий тональный набор: Вы набираете городской номер автоматического коммутатора и далее, в тональном режиме, реквизиты карты и вызываемый номер во всемирном формате (начиная с 7). Деньги за разговор (если опертор связи, эмитировавший карту, работает по-честному - то ориентировочно 2 цента за минуту) списывается со счёта карты - из тех денег, что Вы за нее уплатили при покупке. Местная связь с автоматическим коммутатором оплачивается отдельно согласно Вашему тарифному плану - если он безлимитный, то бесплатно.
Елена Зыкова
Лучший ответ
можно бесплатно звонить с компьютера на компьютер при условии, что у вас обоих установлены так называемые программы - месснджеры. они позволяют переписываться, перезваниваться, а при наличии камеры и вести видеосвязь. из всего что сейчас есть на рынке мне больше всего нравится windows live messenger, у него и возможностей много, и интерфейс приятнее, и спамом не достает никто. тем более у него сейчас новая версия выйдет, я вот жду уже - предвкушаю, чем порадует... -)
Анюта Матвеева
С городского 0-0-7-495-1234567
С мобильного+7-495-1234567
позвоните через скайп и не морочьте себе голову