Коды, индексы, адреса

Скажите, пожалуйста, в каких странах (Кроме России) доступна связь ТЕЛЕ2,

Что то товарищ сан саныч выкатил копипаст нехилый про рекламу. . Я поменьше выкачу.. .

В роуминге чтобы зарегистрироваться в гостевой сети – просто включите телефон.

Если Ваш телефон автоматически не зарегистрировался в гостевой сети:
найдите в меню телефона раздел «Настройки/Сеть»
выберите пункт меню «Поиск сети вручную»
после появления на дисплее списка доступных сетей, выберите сеть TELE2.

Исходящие звонки – набирайте номер в международном формате: +[код страны] [код города] [номер абонента]
или +[код страны] [номер мобильного абонента] .

Перед поездкой в остальные страны ГДЕ НЕТ РОУМИНГА НО ЕСТЬ GSM, проверьте, чтобы в Вашем телефоне была включена функция «запрос PIN-кода» . Если Ваш телефон не запрашивает PIN-код при включении, необходимо включить эту функцию.

Зарегистрироваться – выключите телефон и включите вновь. Наберите цифру «1» и только потом PIN-код SIM-карты.

Если Ваш телефон не зарегистрировался в гостевой сети:
найдите в меню телефона раздел Настройки/Сеть
после появления на дисплее списка доступных сетей, выберите любого оператора.
Исходящие звонки:
в Россию наберите *147*+7хххxxxxxxx# или
*147*8хххххххххх#,
*147*7хххxxxxxxx#,
хххxxxxxxx — мобильный номер абонента без 8-ки или код города и номер абонента
на номер за рубежом *147*+xxxxxxxxxx# или
*147*810xxхххххххх#,
xxxxxxxxxx — код страны, города и номер абонента

Через несколько секунд Вам поступит звонок, на который Вам следует ответить. После Вашего ответа произойдет соединение с вызываемым абонентом.

На дисплее всегда горит название гостевой сети и инструкция как совершать исходящий звонок — *147*NN#.

То есть везду где есть GSM будет связь, криво, не дешево НО.. . Привет сан саныч!
Аня Домаскина
в Казахстане
В Швеции