Коды, индексы, адреса

СРОЧНО! Отправка

Как из Америки заполнить эти строки что бы отправить что либо в Зеленоград или Москву?
Company Name: название организации, это очевидно.

Address: улица, номер дома и т. д. — всё следует писать по-русски, но латинскими буквами.

Town: город (Zelenograd, Moscow).

Country: страна

County/State: округ/штат (в нашем случае заполнять не обязательно; если будет требовать, можно продублировать "Moscow".

Postcode: почтовый индекс.

Удачи!
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
часто отправляю посылки в москву, заполняю все на английском языке как и положено! строчки town postcode country это понятное дело - город, индекс страна соответсвенно, строка company name не заполняется если это не бизнес почта, в строке adress - улица, потом номер дома, квартиры, например - Prospect Lenina 56/1, ap. 117

например -
Ivan Petrov
St. Lenina 5, ap 15
Moscow
Russia
123456
Павел Живогляд
:(
"отправляю посылки в Москву"

Ребята, вы чего?? ? А здравый смысл применить?

Одно дело, если на Интернет-сайте заполнять адрес - там может быть придётся латиницей писать, а у ж если сам отправляешь посылку на почте -

я тоже часто отправляю (и отправлял - аж с 1995) в Моску, но НЕ издеваясь при этом над московскими почтальонами -

ну подумайте, сами, ведь город/илица/дом - ТОЛЬКО для российских почтальонов, после пересечения границы -

на кой черт рисковать, знает ли российский почтальон (особенно если в глубинке) ТРАНСЛИТ и вообще учил ли он именно английский в школе (те, кто немецкий учил, по-другому русские буквы латинскими обозначают) .

Почтальон может вообще никогда с компьютером дел не имел и не знает, что такое латиница/транслит и как прочесть 'sch'. Рискуете - причем зря:

смысла нет латиницей/транслитом, т. к американские почтальоны НЕ читают это, им надо только страну знать

*************

Я пишу (и у почтальонов в США уточнял) :

Russia

и провожу явную черту.

А ниже - обычный, привычный российский адрес (кириллицей) для обычного российского почтальона

:)
Olga Yankina