Коды, индексы, адреса
Помогите найти подругу
у меня есть подруга Власенко Наталья -35 лет. Живет она в г. Полтаве. уже 3 недели не отвечает на телефонные звонки. Может кто-то знает что случилось.
По её поведению можно предположить, что она роман с мужчиной закрутила и забыла от любви обо всём на свете!! Найдётся она !!Потерпите!!
есть специальные службы.. к ним обращайтесь
Это не сюда это 02 надо....
Номер телефона поменяли....
Обратитесь в Полицию по месту жительства, или позвоните им - 02
Напишите в передачу "Жди
меня" тут: poisk.vid.ru/
Еще вам помощь сайты-
поисковики:
Поиск по фамилии и адресу
=> poisk.goon.ru/
Поиск одноклассников,
однокурсников, сослуживцев
=>
www.odnoklassniki.ru/
Поиск старых друзей =>
vspomni.ru/
Поиск электронных адресов
=> www.zarech.ru/people/
Поиск по адресу, имени,
телефону =>
www.09service.ru/
Поиск по базе МВД =>
poisk365.ru/
Напишите в передачу "Жди
меня" тут: poisk.vid.ru/
Еще вам помощь сайты-
поисковики:
Поиск по фамилии и адресу
=> poisk.goon.ru/
Поиск одноклассников,
однокурсников, сослуживцев
=>
www.odnoklassniki.ru/
Поиск старых друзей =>
vspomni.ru/
Поиск электронных адресов
=> www.zarech.ru/people/
Поиск по адресу, имени,
телефону =>
www.09service.ru/
Поиск по базе МВД =>
poisk365.ru/
Если она вам близкая подруга, то почему бы не съездить к ней. Мало ли какая может быть причина. Будем надеяться!
на местный городской форум г. полтава напиши...
Разные могут быть причины. И не обязательно самые страшные.
Обратитесь в программу "Жди Меня"
она тебе уже не подруга....
так больше и к ее подруге не позвонить.
Жизнь сейчас сумасшедшая, просто отвлеклась.
хммммммм не знаю чё с ней в тем боле блин этих Виселенко Наталий до фига
это в 112 а не 02
Я буду на следующей неделе в Полтаве, только это мало поможет.
Главное здесь найти "точки соприкосновения" с подругой. Родственники, соседи, хозяйка квартиры. Так же помогут социальные сети "Одноклассники"," ВКонтакте" и другие.
Человек в нашем ИНФОРМАЦИОННЫМ мире без следа не пропадает! Удачи ВАМ!
программа "ЖДи меня"
а в гости не пробовала сьездить или в 02 позвонить?
Может быть она телефон потеряла, а ваш номер не помнит.
В зависимости от критериев, в соответствующих местах и искать.
жди меня напишите или позвоните ..может у них там есть кореспонденты
02 звони
-Она замуж вышла, не ищи её,ищи другой вариант
Позвони или сходит к ней в гости и узнаешь)