Коды, индексы, адреса

Кто подскажет какой страны может быть этот номер 066066485802

Все это гадание на кофейной гуще, таиланды, хохлянды... .

Номер страны обязан начинаться на +, ну в крайности на 8-10 (из России, Белоруси например) либо 00 (из Европы, частный случай - из Украины) , либо 011 если из Северной Америки. На 0 начинаются номера внутри подавляющего числа стран (кроме пожалуй Северной Америки) , все что после "лидирующего" 0 это национальный номер
На сам 0 нету кода страны на всем земном шаре. Когда то мечтали дать его Антарктиде, потом Луне, но не дали.
Вобщем нету тут кода страны, не ищите черную кошку в темном лесу, особенно когда там её нет.
Казактын Ерке Кызымын
Лучший ответ
Самым правильным для Вас будет - позвонить в справочную Вашего мобильного оператора (звонок с мобилы должен быть бесплатным) и задать этот вопрос им.
В конце концов, они обеспечивают соединение - они и обязаны знать, куда они Вас соединили. Вы же - имеете право знать заранее, во что Вам обойдётся Ваша оплошность: ведь на самом деле при таком, неправильном наборе номера соединение вообще не должно было быть установлено, и с Вас не должны были списать денег за него.
Если ошибка произошла при звонке не с мобилы, а с обычного телефона - то, соответственно, обратитесь в справочную городской телефонной сети.
Это Украина "Джинс"
Это Украинский номер от бывшей компании джинс, у меня лично был похоже номер) ) Только правда циферок поменьше ))
Салтанат Алдабергенова 066 это код МТС на Украине-сама оттуда знаю.Просто звонила на номер МТС и случайно дважды набрала 066 и куда то дозвонилась где подняли трубку явно не на русском)
таиланд, яндекс выдал
Если я не ошибаюсь, это украинский номер.
УКРАИНА!!!! (по сути из тайланда бы не звонили)