Коды, индексы, адреса

Скажите пжл от какой станции метро автобус едит к больнице Святого Евгения (Питер)?

На 10 троллейбусе я поехала, а от какой станции метро не суть .
Вот его маршрут
Трасса следования: Наличная улица - Большой проспект ВО - Кадетская\1-я линия - Университетская набережная - Дворцовый мост - Дворцовый проезд - Невский проспект - проспект Бакунина - (обратно: Полтавская улица - Невский проспект) - Мытнинская улица - 8-я Советская улица
проходит мимо станций метро

Площадь Восстания
Маяковская
Невский проспект
Гостиный двор
Приморская
Адмиралтейская

От Александра Невского идёт маршрутка
Коммерческий маршрут К-156
станция Ржевка - Тульская улица
Трасса следования: Рябовское шоссе - Ириновский проспект - Большая Пороховская улица - Среднеохтинский проспект - Новочеркасский проспект - Заневский проспект - мост Александра Невского - Невский проспект - Исполкомская улица - Новгородская улица - Тульская улица - (обратно: Синопская набережная - улица Моисеенко)

Кроме этого транспорта рядом остановка ещё
Остановка «Новгородская ул. »
Здесь останавливаются
МаршруткиК4, К156
Автобусы 55, 15, 46
больница на углу улиц Старорусская и Исполкомская

Так, как я ЗНАЮ этот район, то ЛИГОВСКИЙ проспект там ни сном, ни духом, это ближе к СОВЕТСКИМ улицам, я туда возила в конце 80-х пробы на РАДИАЦИЮ в лабораторию ))
Не ПУТАЙТЕ людей (((
а на другой стороне у нас БОТКИНСКИЕ больницы и тоже я там бывала и не раз, когда корью заболел муж и когда отправляли туда на консультацию по аллергии сильной у него же ...Покушал чего то ..
Valentina Valentin
Лучший ответ
Так не Святого Евгения, а Святой Евгении.
В принципе от метро "Лиговский проспект" пешком можно пройти.
Или от метро "Пл. Александра Невского" доехать на автобусах ЕЦД, 46, 55 до остановки "Проспект Бакунина (ул. Исполкомская) ".