Коды, индексы, адреса

предстоит командировка в Москву на 1 день. где провести вечер если поезд лишь в 00.00?

Багаж лучше в камеру хранения, с 16 до 20 найдете чем запросто, поболтаться по магазинам, ценам московским позавидовать или по удивляться, в музей или выставку, если любите - с время с 20.00 не очень - многие магазины закрыты, Вы уставший. .Можно не дожидаясь этого времени на концерт билеты взять, театр, если при параде приехали. . Если в Москву не очень знаете, можно вечером еще на экскурсию обзорную от вокзала, они и вечером бывают, но только обзорную по городу, я в Питере раз за город поехал, автобус сломался, сидел и дергался -своим ходом выбираться (поезд не 00.00 а раньше, или на водилу понадеяться - обошлось) . На Красную площадь действительно можно съездить, пройтись, где то поесть, там немного посидеть . На вокзалах есть платные залы ожидания, там диванчики мягкие, телевизоры, впрочем на многих вокзалах телевизоры есть и в обычном зале, читать в вокзале темновато, в общем до 22 где то время убьете, остается один противный час до 23, не знаю чем но хотя бы по кольцевой разок проехать, - почему до 23 - а там нужно портфель в багаже забрать, водички купить на дорогу, туда сюда не спеша и к поезду, что бы в первых рядах зайти в пустой вагон и эти 20-30 минут сидеть в купе, по хозяйски встречая попутчиков.
Im A Grillz
Лучший ответ
только не со случайными знакомыми.. потом родня через Жди меня бомжа будет искать и рыдать.. ага..
В Москве масса круглосуточных питейных заведений и подпольных порнобарделей. К любому таксисту за консультацией и гуляй душа, да рвись последняя рубаха !!!
Андрей Долмат
На Красной площади. Можно на телебашню поднятся, но дорого. На Монорельсе прокатись