Коды, индексы, адреса
Что такое наложенный платеж Почты России и как мне его платить вообще?
Заказал в Питере одну вещь, живу в Москве. Сказали оплата наложенным платежом. В связи. Этим у меня вопрос: как это наложенным платежом???
Наложенный платеж - это оплата товара при получении в почтовом отделении. Например: Вы покупаете сумку за 1000 руб. , по своему усмотрению отправитель (продавец) добавляет к этой стоимости цену тары и пересылки - 250 руб. Итого уже 1250 руб. А когда Вы приходите в Ваше почтовое отделение забирать посылку, Вы отдаете оператору 1250 руб. , он отправляет их переводом продавцу, а за эту услугу берет 35 руб. + 4% от суммы. Итого уже 1335 руб.
Турагентство Nota Bene
А вот если например мне оплатили доставку из Иваново в Глазов, я приду на почту забирать свою посылку, то сколько мне нужно будет заплатить за наложенный платеж и тариф за денежный перевод????
когда получите извещение и пойдете получать посылку в почтовом отделении вам всё объяснят. при получении оплачивается
Придешь на почту, заберешь посылку, предварительно оплатив её.
можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/what-is-a-cash-on-delivery-8725/
подробно, и развернуто, на эту тему.
оплата при получении посылки, т. е. когда будете забирать посылку-оплачиваете стоимость товара ПЛЮС тариф за такую "великую честь", оказанную вам почтой россии, как доставка товара. Выходит иногда до 600р. сверху
I'm- Musl1M
А вы хотите, что бы почта доставляла ваши посылки бесплатно?
I'm- Musl1M
Вы вообще в своем уме такие глупости писать? А что по вашему почта должна доставлять вам ваши посылки бесплатно? Совсем уже кукушка съехала?
Товар в бандероли - 220 руб. Наложным платежом. Вместе с пересылкой 520 руб. На почте ещё с меня 100 руб - базовый тариф. Итого 620 руб. Что за перевод продавцу 300 руб. с меня 100 руб взяли? оБЪЯСНИТЕ СКОЛЬКО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЗЯТЬ>?
Виктория Намаконова
сто рублей ушло на премию топ менеджера
Можно перед оплатой вскрывать конверт/посылку?
оплата при получении
Не правда.. Наложка - это когда вы оплачиваете 50% продавцу, он отправляет вам товар, а оставшиеся 50% вы оплачиваете при получении посылки... Никаких дополнительных денег с вас не берут..
Nino Xycishvili
ошибочка. не так
Людмила Соколова
Не городите ерунду.
Константин Чаплинцев
Баран
Людмила Позднякова
100% оплата при получении и получаешь кота в мешке. Вскрываешь, а там лежит "кирпич" (в смысле совсем не то что надо). А заказывал Автозеркало. Отправитель Новосибирск ИП Малахов И. А.

скажите пожалуйста я внесла предоплату больше половины сколько я буду должна оплатить на почте у меня посылка весит 1кг 43г