Коды, индексы, адреса

В Москве слышал есть такое место, гдг зимой можно посмотреть экзотические растения, бабочек, стрекоз и даже птичек. Где?

В свое время слышал что в Москве существует самый большой зимний сад, где в зимнее время можно сходить погулять там посмотреть экзотические растения, бабочек, стрекоз и помойму даже птичек. Есть сейчас такой? Если есть, где он находится и как называется подскажите, хочу с женой в выходные сходить.
Наталья ===
Наталья ===
18
Московский Дом Бабочек, думаю подойдёт...))
Уникальное место, где каждый желающий сможет не только узнать больше о бабочках и полюбоваться этими насекомыми, но и сфотографироваться с ними и даже устроить здесь свадьбу!

Московский Дом Бабочек открылся в 2007 году, уже через несколько месяцев москвичи по достоинству оценили это место. Здесь проходят романтические свидания и свадьбы, сюда приходят с детьми.

Экспозиция по-настоящему обширна: вы сможете посмотреть на крылатых красавиц из Южной Америки, Азии, Африки. Насекомые находятся в свободном полете, они не боятся гостей и охотно садятся на посетителей.

Здесь есть и самая большая в мире бабочка, которая живет всего несколько дней, и выставка экзотических созданий MiniZoo, здесь даже находилась куколки, отправившаяся в космос на биоспутнике «ФОТОН-М» №3! Музей постоянно развивается, открывает новые филиал.
Одна из самых интересных инициатив - работа по учреждению «Дня бабочки» 1 апреля.

Смотрим и удивляемся, наслаждаясь!

Проспект Мира, 119 и другие..

Московский Дом Бабочек. Оранжерея дивных птичек
В павильоне №2 на ВВЦ - Московский Дом бабочек "Butterfly".
Около 50-ти видов будут порхать между фонтанами и тропическими зарослями в оранжерее Всероссийского выставочного центра на на площади 300 кв.м.
Среди них крупные тропические бабочки Troides rhadamantus, Papilio palinurus и многие другие.

ФОТО!!

А по поводу большого зимнего сада, так это в Кремле..))

Одна

Вторая..
Владимир Кертиев
Владимир Кертиев
79 915
Лучший ответ
Есть филиал Главного ботанического сада -Аптекарский огород на Грохольском переулке--метро Проспект Мира--выход на Проспект мира--далее налево в сторону Садового кольца--там оранжерея--я была на выставке орхидей.
На ВВЦ_ там вообще много интересного
Олег Редькин
Олег Редькин
86 570
На ВВЦ есть павильон с бабочками, возможно и растения с птичками там присутствуют.
ВЗ
Вера Заика
63 690
На ВДНХ
ботанический сад
Дима Веха
Дима Веха
4 292
В ботнаническом саду.
ВВЦ
В тропикаа
OA
Oktay Asadov
211