Как перевести деньги из Украины в Крым и из Крыма на Украину Денежные переводы 10.06.2014
Вас интересует, как перевести деньги из Украины в Крым или из Крыма на Украину? Об этом будет рассказано в нашей сегодняшней статье.
На данный момент наиболее удобным вариантом перевода денег из одного города\страны в другой, является межбанковский перевод. Как правило, он осуществляется в течение 1-3 дней, в некоторых банках этот срок продлен до 5-ти рабочих дней.
За услугу перевода будет взиматься комиссия, не более 3% от суммы перевода, точные условия и тарифы следует уточнять в банке. Для удобства перевода следует завести банковскую карту, но и без нее можно будет отправить деньги другому человеку.
1) Если у отправителя и получателя есть банковская карта, то отправитель пополняет счет своей карты на требуемую сумму и через банкомат, интернет-банк или кассу переводит деньги получателю;
2) Если у отправителя нет карты, то можно также внести требуемую сумму+комиссию через кассу банка на счет получателя.
Если же у получателя нет банковской карты, ее можно легко оформить в любом работающем отделении банка. Для максимальной быстроты следует выбирать карту «моментальной выдачи» , которая не является именной.
В том случае, если межбанковский перевод в качестве перевода денег с Украины в Крым и из Крыма на Украину не подходит, всегда можно воспользоваться услугами Укрпочты, системой Вестр Юнион или Вебмани
Коды, индексы, адреса
Как можно отослать деньги на. Украину в. Мариуполь из. Крыма
Лучше узнайте все. в банке. Могут быть изменения.
Крым - временно оккупированная территория Украины, поэтому все вопросы решаются в офисах и филиалах украинских банков.