Коды, индексы, адреса

На какой улице находятся фонтаны в Петергофе? И на какой улице находится ж\д платформа? Спасибо)

Мори Мина
Санкт Петербургский проспект и справа Правленская и слева Разводная улицы ведут к кассам ( но все идут через Верхний парк красивый с аллеями обвитыми плющом
МЕСТА где можно уехать в ПЕТЕРГОФ
пристани около Дворцового моста и около Медного всадника
Балтийский вокзал электричка и автобус 404
Ленинский проспект - электричка и автобус
Кировский завод -социальный автобус 200 и 210 и на отмашку 404 остановить можно
Автово - маршрутки разные и всегда много народу бывает
проспект Ветеранов - увы, там два выхода и смотрите указатели в метро
автобусы и маршрутки останавливаются около входа в ВЕРХНИЙ ПАРК, вход в Нижний парк справа и слева через рамку и турникеты . От станции более 2 километров до входа в Нижний парк, но будете идти мимо точно таких же красивых мест и сам вокзал очень ажурный и достоин внимания . Если ехать на метеоре, то потом после выхода из Нижнего парка придется снова покупать билеты, чтобы вернутся на метеор ) Поэтому я советую либо электричкой, либо автобусом и оттуда уже вернуться метеором, если есть деньги свободные, маршрутка внутри парка 700 рублей была в мае - экскурсионная такая на маленькую группу . Вход в парк от 200 и до 500 был - зависит от льгот и дня недели, когда фонтаны не работают - вход в парк бесплатный часто, все экскурсии внутри парка во дворцы дорогие, берите от 5000 если хотите увидеть все в Петергофе .
http:/ /spbfoto.spb.ru/foto/data/media/13/petrodvorets_karta_plan.gif
Алиса Михальцевич
Лучший ответ
Автобус 200 от метро "Автово". Остановка фонтаны.