Коды, индексы, адреса

Какой индекс в Дубаях?

Подскажите, пож-та, индекс Дубай - Объединенные Арабские Эмираты .Индекс аэропорта или ближайший город. СПАСИБО!
В ОАЭ (в т. ч. в г. Дубай) не используют почтовые индексы (ZIP-код) в нашем понимании. Вместо этого используются почтовые (или абонентские) ящики (Post Office Box), причем они не соответствуют географическому местоположению. Каждое физ. или юридическое лицо может открыть п/я (а/я) в почтовом офисе, которые пронумерованы для каждого индивидуально. В эти п/я и доставляется почта, которых затем оттуда забирают.

Если вы отправляете письмо (или посылку) в Дубай, то внутри адреса должен быть № п/я (напр. P.O. BОХ 222), вот это и есть их "индекс".
N1Ght Wolf
Лучший ответ
Roma 1 Весь Мир изначально разбит на почтовые индексы. Есть они и в Африке и в Папуа-Новой-Гвинее.
Да, в результате местных особенностей они забыты, но даже всем известная сеть Интернет включает индексы регионов как обязательное поле микроданных. Например Дубаи индекс в Бизнес-центре Корал = 9914.
Индекс не используется в Объединенных Арабских Эмиратах. В общем, некоторые детали, включая страны, район, почтовый ящик No.and приемника.

Адрес формате
MR. OMAR HUSSAIN
P.O. BOX 111
DUBAI
UNITED ARAB EMIRATES

https://ru.youbianku.com/Объединённые_Арабские_Эмираты

http://dandubai.ru/news/v-shardzhe-vvoditsya-sistema-pochtovyh-indeksov/

Главная / Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Эмират Дубай подробная карта со спутника, панорамы улиц / Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Эмират Дубай, Дубаи, карта с улицами и домами, панорамы, почтовый индекс, телефонный код, численность населения

Введите название населенного пункта

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Эмират Дубай, Дубаи, карта с улицами и домами, панорамы, почтовый индекс, телефонный код, численность населения
Регион: Эмират Дубай, страна - Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ). Актуальная информация о населенном пункте Дубаи в таблице ниже. Вы можете узнать телефонный код, индекс, год основания, численность населения для Дубаи, посмотреть панорамы. Использовать эти данные можно при организации путешествий.
Регион: Эмират Дубай
Район: Нет данных
Название населенного пункта: Дубаи
Телефонный код: 4
Автомобильный код: Нет данных
Индекс: Нет данных
Год основания: Нет данных
Численность населения: 1075000
Разница во времени UTC/GMT:+4 часа (ов)
Расстояние до областного центра: Нет данных
Расстояние до столицы: Расстояние до столицы (Абу Даби): 129 км
Расстояние до районного центра: Нет данных
http://www.bm-studio.ru/obedinennye-arabskie-yemiraty-oaye-yemir/obedinennye-arabskie-yemiraty-oaye-yemir-80975.html
Макс Паклин
12-ти значный
Макс Паклин да ???7 и какой ???
Привет
I Love Allah
Бар дубаи