Коды, индексы, адреса

Минчане помогите найти человека: Куфта Виктор Климентевич, 77-80лет, профессор, хирург. Или его сына: Кухта Андрей Викторович

Макс Орлов
Если его сын радиолюбитель то вот что-то возможно поможет
http://www.qrz.ru:8080/subscribe/archive/2004/msg00118.shtml
там на сайте его позывные есть

Кухта Виктор Климентьевич
Специальность: биохимия
Регион: Минск
Информация
Образование: в 1960 году окончил Минский медицинский институт.
Ученая степень: в 1963 году защитил кандидатскую диссертацию, в 1974 году - докторскую. Доктор медицинских наук.
Трудовая деятельность: с 1960-1964 гг. - младший научный сотрудник лаборатории Научно-исследовательского института онкологии и медицинской радиологии в г. Минске. С 1964-1966 гг. - исполнял обязанности заведующего клинико-биохимическим отделом института, одновременно преподаватель биологической химии в Минском медицинском училище. С 1966-1968 гг. - заведующий клинико-биохимическим отделом института. С 1968-1969 гг. - старший научный сотрудник биохимической лаборатории кожно-венерологического НИИ МЗ БССР. С 1969-1970 гг. - старший научный сотрудник лаборатории биосинтеза ферментов института микробиологии Академии наук БССР. С 1970-1974 гг. - старший научный сотрудник лаборатории биохимии Белорусского научно-исследовательского института экспертизы трудоспособности и организации труда инвалидов. С 1974-002 гг. - заведующий кафедрой биологической химии Минского медицинского института. С 2002 г. по настоящее время профессор кафедры биологической химии Минского медицинского университета.
Направления научной деятельности: теоретические и прикладные вопросы медицинской биохимии.
Общественная деятельность: являлся заместителем председателя Белорусского республиканского научного общества биохимиков, председателем Минского городского общества биохимиков.
Научные труды: автор монографий, справочников и учебников: "Механизмы компенсации при митральном стенозе" (1978 г.), "Белки плазмы крови: патохимия и клиническое значение" (1986 г.) , "Биохимия: ключевые пути метаболизма" (2002 г.) , " Биологическая химия" (2004 г.) .
Награды и звания: доктор медицинских наук, профессор. Заслуженный деятель науки Республики Беларусь.
Контактная информация: тел. : 3750172726393

не знаю поможет или нет, но другой информации нигде больше нету...
Radmir