Коды, индексы, адреса

Какой самый распространенный адрес прописки у жителей крайнего севера?

Олег Трубицин
Главная ценность ненца - чум. Он передается из поколения в поколение. Тридцать шестимаховых палок (ненцы измеряют длину предметов в махах) - немалое богатство в плоской тундре. Ненцы, как и все россияне, имеют паспорта. Там, где обычно указывается прописка, - большая печать с маленькими буквами наверху: "Ямало-Ненецкий автономный округ". A внизу крупно: "ТУНДРA"
В паспорте иногда пишут улица Тундра.
Вот именно - «улица, так как казенная печать о прописке разделена на графы. Так что если уж куда и записывать, так в графу «улица» .
А конца и края этой «улице» нет. В течение года ненцы проходят тысячи километров, гоняя своих оленей. Чтобы прокормиться, нужно двигаться очень быстро. Стойбища останавливаются на одном месте на 2 - 3 дня. И снова в путь.

интереснейшая этническая группа, ямбто: Кочевники никогда принципи-ально не принимали медицинской помощи, отказывались отдавать своих детей в школы. Большинство людей в общине – неграмотные. Место рождения и место прописки у всех одно– Большеземельская тундра. В паспортах у всех записана одна и та же дата рождения – первое июля-
главный праздник ямбто – День оленя.

Нюта Любимая
Лучший ответ
В Мурманске больше всего было прописанных по флоту. Пиши мне чаще, мой адрес море.
Сергей Захаров
Для местных в чуме, для приезжих в общаге (пока не купят себе новую кв.)