Компьютерное железо

При включении ,компьютер постоянно сам перезагружается.В чем проблема?

Вирус. Или ошибка.
Кадырсыек (Вова) Кушербаев
Лучший ответ
кирдык, сохраняй инфу пока не поздно и переустанавливай.
Рамиил Алиев
вышел из строя центральный процессор жесткого диска
В меню Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Параметры (загрузка и восстановление) убрать галку "выполнить автоматическую перезагрузку при отказе системы". Если всё равно будет перезагружаться, зайти в безопасный режим с параметрами VGA. Если в этом режиме перезагружаться не будет, значит проблема в видеокарте. Если будет - блок питания барахлит.
Nurzhan Muftakhov
Можешь начинать переустанавливать систему, скорее всего вирус поработал или жесткий диск неисправен.
Юра Цукук
перегрев блока питания, меняй или этот в ремонт отдай!
В первую очередь попробуй загрузится в Безопасном режиме. При загрузке жми F8 - выбирай "Безопасный Режим" (если по нажатию F8 появляется меню выбора загрузочного устройства - то выбери свой винт, на которм стоит система, а потом сразу же жми F8, и вот в след меню уже выбирай Безопасный режим. ) Может грузиться продожительное время, ну не больше 6 минут. Если грузится, то проблема в оборудовании, но уже в безопасном режиме можно создать резервную копию данных) .

После этого (даже если безопасный режим не загрузился) стоит проверить на конфликт оборудования. >> Нужно загрузить заводские настройки BIOS'a. Заходим в BIOS, и выбирем Load Default Settings - жмем ENTER, далее F10 и снова ENTER. И смотрим. Если окей - то хорошо, если нет - то я бы вытащил батарейку BIOS'a, такая маленькая батареечка на материнке, диаметром 1,5 см. Вытащить, потом снова вставить. И снова загрузка, если опять косяк - тащить в сервис.
Sergiy Malyutin
вирус 100 пудов
У меня была такая проблема!
Три раза систему переустанавливал, пока винчестер не поменял!
Заодно кулер добавил!
Теперь уже пол года-ОК! (тьфу-тьфу)
Вирусссс....
пипец кампу
Belek Raimjanov
Переустанови)
Rahmonali Botirov
если начинает перезагружаться как только появляется фон от системы, переустанавливай
возможно перегрев процессора, надо от пыли кулер почистить, и если штатный не ноут, тогда вообще лучше левую крышку снять...
Baris Kosimov