Текст отзыва: Если говорить честно, то Скайлинк - это отвратное качество связи, проблемы с смс- ками, с мтс их просто нет, еще постоянные жалобы на то, что в трубке что-то пищи, а стоимость услуг - в 2-3 раза выше, чем у других компаний, про скорость интернета вообще молчу. При все при этом когда кончаються деньги на телефоне - его просто вырубают. Без предупреждения. За все время компания не удосужилась сделать ни одной рассылки смс с предупреждением о нулевом балансе.
Сегодня мне как обычно позвонили и автоответчик вежливо обрадовал, что "вы теперь вне связи". Чудесно!
Жеманов Артем
екст отзыва: Интересно, почему Скайлинк считает, что все его пользователи - поголовно идиоты? Я находился в Подмосковье по делам работы, недавно приобретенный Скай меня то и дело оставлял без интернета. На мою жалобу на следующий день, милая девушка ответила, что связь была плоха по причине ..."плохой погоды и геомагнитной обстановки"! Это ж убиться можно!
Честиков А.
ht tp:// knigazhalob.ru/cmp/cmp_57.html
Компьютерное железо
Кто нить пользуется Интернетом от Скайлинк?Ваше мнение? Наши абоненты жалуются часто..
на что они там жалуются пускай подробно пишут а то хотят и скачивать и по сайтам шарить особенно душит интернет программа uTorrent
у нас в городе скайлинк самое быстрое решение но и самое дорогое. правдо они единстенные кто предлагает безлимитку
смотря для чего он нужен? для работы? удобно, для дома? для меня лично дорого 2500рэ в мес платить))) ) при этом еще и скачивать всякую ирунды еще и деньги дерут!!!