Компьютерное железо

На ваше мнение, какой идеальный ПК для Интернета/фильмов ? (комплектующие, корпус, форм-фактор и так далее)

Вообше правильно пишут, хорошего смарт телевизора будет достаточно, хотя я бы предпочел проектор со смарт приставкой.

Если же пк, то:

G4560 box

Asrock h110m dgs

60гб ssd самый дешевый tlc

Ddr4 4gb 2133mhz самой дешевой

Aerocool vx400

Корпус любой с поддержкой mATX.

При желании вместо box кулера можно взять deepcool archer pro и заменить вентилятор на бп на Thermalright X-Silent 120 или ему подобный

Получится достаточно тихо.

бу ЕСТЕСТВЕННО выйдет дешевле и не факт, что слабее и хуже.
Алексей Самборский
Лучший ответ
slimtower на apu'шке
Дeнис Зaяц в фар край 5 самая эпичная концовка из всех что я видел))
ноутбука хватит для таких задач и смотреть можешь хоть где
Для этого и ПК не нужен
Любой ПК десятилетней давности
Maxmudjon Mur
Любое унылое говнo с ОЗУ 4гб
Виктор Маркин
Raspberry Pi 3, с головой хватит на Интернет и фильмы.
Всё счастье за 3 тысячи рублей.
Гарип Алиев
для этого и современного телевизора хватит
корпус slimtower, мать a320 minitx, проц-r3-2200g 8 гб рам
бп на 300 ватт
ссд
Для этого смартфон пригодится и смарт тв)
для этого хватит любого гиперпня (ну или фикуса какого-нибудь) с 8 гигами озу и видяхой-затычкой (можно даже встроенную использовать, если есть)
Для интернета и просмотра фильмов, можно купить комп за 1000 рублей на авито.
4 гига дешманской озу, интегрированная графика хоть с тем же ай-3, например 6100.
микро атх корпус и мать
Ali Niazbek
Интел коре i3 хватит любая материнка под него, 4-8 гб оперативы видюха до 1гб корпус под все это любой и блок пит 400вт
Сергей Карташов Дохуя чет для фильмов с инетом
Евгений Осипов а что встройки для фильмов не хватает?