Компьютерное железо

Потянет ли ПК интернет, фильмы и Сан Андреас в разрешении 1920×1080 с высокими настройками?

Здравствуйте уважаемые знатоки!
Решил взять себе старенький ПК с авито, что бы не гонять основной, так как железо дорогое, а в игры хоть играть и люблю, но играю редко и по большей части использую, для просмотра веб страниц и фильмов.
Ну так вот нашел ПК за 1500р. с такими характеристиками:
Процессором: AMD Athlon 64 X2 5600 + (2,9 ГГц, 89 Вт)
Видеокартой: NVIDIA GeForce 9500 GT
Оперативная память: DDR2 2gb
HDD: sata

Вопрос: Будет ли он тянуть видео, ютубчик и сан анреас в Full HD разрешении???
Всем спасибо за советы!
Sss 99Лет Sss
Потянет, если на этот компьютер 32 битную Windows 7 или 8.1 Embedded поставить.
И браузер для серфинга легковесный 360EE на движке Chromium.
https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/182-360-extreme-explorer-amp-portable.html
У GTA SA требования невысокие:
процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP, 384 МБ ОЗУ, и видеокарта со 128 и более МБ видеопамяти (рекомендуется GeForce 6 серии).
FullHd в Youtube, только может не потянуть, но тут еще многое от кодеков зависит, можно попробовать браузерное расширение enhanced-h264ify поставить, которое будет отсекать видео пожатое тяжелыми кодеками вроде VP8, VP9 и AV1 принудительно выставляя в настройках Youtube запрос на использование H264 кодека (им большая часть роликов сжата, но бывают редкие исключения, когда для видео нельзя выбрать этот кодек):
chrome.google.com/webstore/detail/enhanced-h264ify/omkfmpieigblcllmkgbflkikinpkodlk
Денис Кузнецов
Лучший ответ
Андрей Анисимов Все норм будет
Sss 99Лет Sss В обшем немного покапался в этом старом ПК установил W7 32 и ваш браузер.
Всё работает и даже можно смотреть видео в full Hd.
Только вы не могдли бы подсказать где в этом браузере который вы посоветовали изменить масштаб страницы?!
А то не как не найду.
Заранее спасибо!!!!
Sss 99Лет Sss Извените может бытья лузер, но вы бы ешё не могли бы подсказать как отредактировать вкладки или удалить в этом браузере...
Заранее спасибо!
Sss 99Лет Sss Спасибо Сергей.
Всё получилось.
Интернет видео ПК качает в FullHD.
нет, конечно же.
Mustafa Arig
Нихрена толкового он не потянет
Eldos Olzhabaev
не потянет. тебе одного ответа мало было?
__
проц уровня ноутбучных селеронов с ультранизким потреблением на айви бридж.
Artem Smyshlayev
У тебя катастрофически не хватает памяти. Докинь хотя еще 4 гига и более-менее с ним работать можно будет.
А так нет. Играть может будешь, но в 640х480 разрешении.
Насчет интернета - хз.
Андрей Анисимов памяти хватит ему
Всё потянет. Только разрешение поменьше в разы придётся выставить
потянет про разрешение и высоких не скажу но играть сможешь нормально
хрень а не комп. он даже интернет хрен запустит. всё лагать будет. собирай минимум на ай3 или старом амд а6
Volchanskiy Nikolay
К сожелению нет, железо 10 летней давности. Сейчас среднебюджетные смартфоны и то 4-5 раз мощнее чем это!
Сергей Касаткин Все потянет не пиши ересь