Компьютерное железо

Компьютер зависает и самостоятельно перезагружается? Помогите справиться с проблемой!

Уже некоторое время мой компьютер имеет следующие проблемы: 1.при включении , когда появляется рабочий стол комп зависает(курсор не двигается), 2. самостоятельно перезагружается, 3..программы в том числе и windows выдают ошибки, 4.появляется синий экран BsoD, 5.так же привод сам открывается!
Круто! Особенно про привод. :)
Попробуй это:
http://www.freedrweb.com/
А вдруг поможет?
Можно запустить в безопасном режиме.
Роман Карев
Лучший ответ
Мы, телепаты, естественно сами догадаемся, КАКИЕ ошибки выдает твой компьютер? и КАКОЙ код ошибки на синем экране?
А если у тебя привод сам открывается - нечего вирусы на комп хватать
I.
Ilyos .ilxomov
Наивный, не всякий сервис тебе даже за деньги решит подобную проблему, и уж в любом случае не быстро. Методом тыка на бесплатных советах тоже можно добиться результата, если у тебя есть куча времени и "железо" для замены, хватит ли у тебя терпения и логического мышления?
Проблема в приводе, из за него ошибки. Необходимо прошить БИОС привода, это гарантийный случай и делается в мастерской.
Slavik Tcelikovskiy
по ходу у тебя проблемы с контроллером жестких дисков - переустанови драйвера на мат плату, не поможет - снос винды, не поможет - мат плату под замен
Переустанови полностью винду.
Не вирус ли у тебя там в компе поселился? Или кто подшутить над тобой решил? Попробуй восстановить при помощи консоли восстановления.
Вставляешь диск с Windows в привод, комп должен с него загрузиться, если же не загружается поставь соответствующие настройки в BIOS. Начнется подготовка к установки ОС. Затем вылезит три варианта: 1. Установить ОС 2.Восстановить 3.Выход без установки
Выбирай 2 варинт (т. е. нажимаешь R), когда вылезит черный экран и мигающий курсор нажми 1 и Enter, после введи "chkdsk /r" (без кавычек! ) потом надо долго ждать. Так должен восстановить, если это какая то ошибка в ОС.
Толик Крым
Зайди в безопасный режим, снеси все дрова и постаь снова!! !
Если код ошибки меняется, то меняй оперативку!!! !
А так обрати внимание на драйвера USB контроллера....
Михаил Зайцев
Стоит переставить Виндоус
Сергей Сысоев
ну про привод прикольно.
Первое потесть ОЗУ
Второе возможны проблемы с питанием
Какие программы ставил после чего началось методом удаления последних можещь проверить
Anar Pirverdiyev
переустанови винду
у тебя прям шкатулка спривидениями)) )
поддерживаю мнение ЗЛОЙ ЛЁХА
Первом делом проверь электролиты в районе проца на матере, не попухли ли они там. Потом протести память, потом вит. А уж потом переставляй винду и всякую софтовую хрень городи. Да, заодно проверь электролиты в БП.
1. Проверь вначале железо на перегрев. Вруг у тебя на проце винтелятор встал или крутится медлено.
2. проверь память и винтчестер на ошибки.
3. Поставь антивирус.