Компьютерное железо
Вы покупаете готовые компьютеры, заказываете сборку или собираете сами из комплектующих?
Обычно собираю сам, т. к. на настоящий момент это моя специальность. Но если плохо разбираетесь-лучше найти спеца и вместе с ним собрать. Готовые покупать не рекомендую. Мало того, что железо ставят не самое лучшее, так еще и по высоким ценам. Знаю не по наслышке, т. к. периодически ремонтирую постгарантийные Ирбисы, Депо и пр. "бренды"
Когда как.. . Последний при мне собирали, чтобы гарантия была на сборку ещё. :) Всего 250 р. заплатил за работу.
Сам под свои нужды. Что нужно, то и получу. Так проще и дешевле.
последний купил заводской сборки
Я сам собрал.. . Такой хороший комп, который сам собрал нигде не купишь...
Я свой сам собрал.
я тоже свой сам собирал, набрал железяк всяких, и собрал, сам офигел, первый раз и все получилось, хотя сборка бесплатная, зато как интересно ))), и знаеш что никто не поставил б/у детали
Себе купил заводской сборки, а сыну уже заказывал сборку. Обошлась дешевле и то что хотели!
лучше сами
Компьютер покупал по частям, мне его собрали, а сейчас приобрёл ноутбук.
Я купила готовый компьютер.
Заказываю сборку.
Мы покупали готовый. Сборка дешевле, но может попасься б/у.
Алексей Гребеннюков
А вы думаете, что в готовых компьютерах нет деталей после ремонта? Ошибаетесь. Несколько раз сталкивался и тем, что на видеокартах имеются следы пайки, причем не лучшего качества.
собираю сам из комплектующих.. . так проще и надежнее и в плане гарантии и в плане обслуживания.
Купил компьютер в декабре 2005,купил готовый, так как совсем не разбирался в компьютерах, опыт показал лучше собирать самому, а сейчас я апгрейдю свой комп!