Да
Яблофон (3GS) умеет из коробки:
* звонить
* играть музыку
* слать смс
* читать электронную почту
* броузить по этим вашим интернетам
* мультитач
* работать огренайзером
* ставить одобренный яблоком доп. софт
* приносить профит Джоббсу и ОпСоСу
* снимать фото и записывать неплохое видео даже утопая. [[1]]
* копипейст
Яблофон умеет после установки легального доп. софта из Apple Store:
* играть в игры
* звонить по скайпу
* предупреждать о радарах
* находить бары поблизости от себя
* Имитировать из-себя навигатор
* кучу всего
Яблофон не умеет из коробки:
*слать ММС
* полноценно работать с блутусом ( передавать файлы и подключать стереогарнитуру-НЕЛЬЗЯ!!! )
* менять темы оформления
* наебывать ОпСоСа
* многозадачность
* кучу всего
Также яблофон не умеет и не научится:
* видеотелефонии
* одновременно играть музыку и разговаривать по телефону
* сменные карты памяти
* грабить корованы
Компьютерное железо
iPhone 3G Стоит брать или нет?
Он не стоит тех денег что за него просят..
Однозначно стоит
Не, я думаю не стоит. Он конешно выглядить стильно, но по функциям не очень да и задняя панель быстро поцорапается и будет смотреться фигиво. Возьми лучше 5800, он гораздо дешевле да и лучше) Кстати я продаю 5800)
нет, через 10-20 дней после зарядки будет очень горячая... не стоит.. Лучше купи себя LG PRADA!