Компьютерное железо

Что лучше? Apple IPhone 3G или Sony Ericsson Xperia X1

Павел Андреев
iPhone 3G конечно, правда он не так уж сильно отличается от своего предшественника. Самое грандиозное отличие, нашедшее свое отражение в названии нового телефона (3G) - это быстрый Интернет и всё.Чтобы загрузить Web страницу на iPhone 3G,вам потребуется в два раза меньше времени, нежели на iPhone 2G.Второе, по-настоящему заслуживающее уважения достижение нового iPhone - это улучшенное аудио-звучание. Собеседники будут слышать голос почти идеально. По правде говоря, не многие сотовые телефоны могут похвастаться таким качеством звука =).Что касается Sony Ericsson Xperia X1,то это вообще совсем другая тема ибо это первый windows - смартфон с QWERTY клавиатурой. Телефон тоже не плохой, но... Он ориентирован на людей бизнес - класса, нежели на молодежную аудиторию. Вот как-то так.. . =)
Игорь Мелкоступов
Лучший ответ
IPhone!
Павел Балякин
Однозначно Apple IPhone 3G
Сергей Марков
айфон гавно.... всегда был гавном и останется гавном. Мало того, что на него нет нормального софта, так еще и с "подручным" софтом не все можно сделать.... Например, читал что смс удаляются только через комп
**
***** *****
про сони не слышал в руках не держал. но один менеджер (не продавец коих модно ща так называть ) а повыше ) от апл) кот должен продвигать его в массы РФ ) честна признался что хрень еще та ) и денег своих нифига не стоит. но зато сцука красивая )
Aleksey Pchelnikov
купи Nokia 3310 самая тема!!!!
Да, без сомнений Айфон!
Apple IPhone 3G круче
Nurbek Izmhanov