Компьютерное железо
Apple iPhone хороший телефон?
был выбор между 5800 и айфоном
взял 5800
не привычный софт внутри я бы сказал
фигня полнейшая...
не слушай, они завидуют. Телефон отличный, очень много всяких полезных функций.
nokia n 95 8 гб лутше взять он и дешевле и не чем не уступает этому айфону во первых в нокиа н 95 8 гб камера 5 мп а в айфон давно устаревшая только 2 мп нокиа орет громче вопрос чем же лучше айфон? да тем что там GPS лучше чем у нокиа и экран сенсорный а тае полное говвно лучше бери нокиа н 95 8гб или 5800
в плане телефона не лучше и не хуже нокии 3310.
Он красивый. В первую очерь iPhone - понты. . а далее. . Вобщем если Вы привыкли настраивать абсолютно всё под себя, качать дополнительные программы и т. д. и т. п. то этот телефон не для Вас - он ограничен набором официального ПО и оформления. Вы его в руках-то держали? Если да - то вопросы излишни. . Нет - нужно попробовать.
Отстой
Гавно если честно кроме сенсоров ничего нет всё программное обеспечение во первых надо скачивать с какого сайта так что ничего там нет лучше возьми себе за те же деньги или телефон или смартфон или коммуникатор я тебе говорю лучше будет у меня у друга есть такой шлак сто пудей если купишь разочаруешься ну хотя как знаешь каждому своё
люди нельзя хаить вещ если она тебе не покарману а тело хорошии
не очень. лучше покупать nokia 5800 функции теже а стоит дешевле
он на любителя (пожалуйста сделай мой ответ лучшим)
Хороший если денег не жалко, ведь за них же и даже дешевле можно купить гаджет намного лучше!