Компьютерное железо

Подойдут ли эти железки к моему процессору?

Короче, я выбрал себеВидеокарта PCI-E ATI Radeon HD 4670 512M ASUS HD4670 EAH4670/DI/512MПамять DDR2 PC8500 2GB Kingston HyperX 2X1024 KHX8500D2K2/2GN CL5 SLI-ReadyА процессор у меня наверное, слабый и я незнаю, такие же разъемы у этих железок, какие у меня на материнкеIntel Celeron 2.53 GhzУ меня сечас работает 256 мб ОЗУ, ndvidia Geforce 5200 FXБудут ли работать эти вещи на таком компьютере?
Комп старый, эти детали не пойдут .
Сергей *****
Лучший ответ
не подойдет
видео на AGP - то что ты хочешь купить на PCI-E
память DDR1 - то что ты хочешь купить DDR2
Victor Specht
Ну что ж вы так спрашиваете???. Ну кто ж знает какая у вас материнка и какие там разьёмы и что она поддерживает?? . Напишите модель материнки и вам дадут вразумительный ответ.
нет, не пойдут.
не
M.
Mister .
такую память 100% НЕ поддерживает твоя материнка!! ! Видяха, если AGP может заработает
Макс Шишов
Видео карта точно не будет....Если тебе ничего не говорят слова AGP и PCI-E - глянь на картинки:
твоя - http://www.ixbt.com/video2/images/ref/gffx5200u-scan-back-small.jpg
новая - http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asustek_video/80156_-2_draft.jpg
Как видишь - посадочный разъем разный.. .
Дальше, ничего не сказано о маме.. .надо посмотреть, поддерживает ли она DDR2.
В-третьих, сам проц убьет все усилия - слабоват.
В-четвертых - Блок питания, скорее всего тоже не потянет.. .
Вывод - менять так все: маму, проц, блок питания.. .тогда и эта карта и эта память подойдут.
Riza Bagitzhan
нужно брать новый комп, стары морально устарел!
Саня Белый
А нахрена козе баян ?
Если на матери нет разъемов шины PCI-Express, то видюху ты даже физически не воткнешь.
Что касается памяти, то цитирую википедию:

DDR2 не является обратно совместимой с DDR, поэтому ключ на модулях DDR2 расположен в другом месте по сравнению с DDR и вставить модуль DDR2 в разъём DDR, не повредив последний (или первый) , невозможно.

Более скоростные модули DDR2 совместимы с более медленными, при этом работа возможна на частоте самого медленного модуля системы.