Компьютерное железо

кто знает на сегодня это нормальный комп

Гарантия12 МЕС Операционная системаНаименование Windows Vista Home Premium ПроцессорПроизводитель Intel Модель Core 2 Quad Q8200 Тактовая частота 2.33 ГГц Количество ядер 4 Кэш L2 4 Мб Частота шины 1333 МГц ЧипсетПроизводитель Intel Модель G43+ICH10R Оперативная памятьОбъем 4 Гб Максимальный объем 8 Гб Тип памяти DDR3 Частота шины 1066 МГц Жесткий дискТип SATA Объем 320 Гб Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин Графическая системаПроизводитель nVidia Модель GeForce GT230 Объем памяти 1536 Мб Тип памяти GDDR2 Разрядность 128 бит Оптический приводТип DVD±RW Записываемые носители CD, DVD Поддержка двуслойных дисков Есть Встроенное оборудованиеКард-ридер SD, MMC, MS, CF, xD LAN-адаптер 1000/100/10 Мбит/с Звуковая карта 5.1 ИнтерфейсыDVI Есть IEEE1394 Есть USB 8 PS/2 Есть Выход для наушников Есть Вход для микрофона Есть Цвет черный Характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.Если вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу er@eldorado.ru Затрудняетесь с выбором товаров? Наши операторы готовы помочь Вам!Наши телефоны: Москва - (495)647-0202, С.-Петербург - (812)647-0202 с 9-00 до 22-00 (время московское).Продажа ACER ASPIRE M3800 (92.4EF79.R7P), узнайте подробные технические характеристики, описания с фотографиями ACER ASPIRE M3800 (92.4EF79.R7P), отзывы покупателей и посетителей о ACER ASPIRE M3800 (92.4EF79.R7P) на сайте Eldorado.ru
*R
*** Romantic***
Это одна из лучших моделей на сегодняшний день.
Б.
Бек .
Лучший ответ
как задолбали с вопросом:
у меня комп норамльный?
все зависит для чего тебе он.
если жоппу подтирать и перед друганами выпендрится, то нормальный.
если для дом аи в игры играть, то слишком слабый.
если для обычных условий, то простая трата денег
И на завтра тоже. А что будет послезавтра. никто не знает
Нормальный компьютер.
Я, вот, одного не понимаю, зачем что-то писать, если нихрена в этом не понимаешь.
Тут всех послушать, так это чуть ли не hi-end система.
Проц для игрушек слабоват, т. к. низкая номинальная частота (лечится разгоном) и мало кэша.
Мат. плата вообще отстой, впихнули её туда явно по причине плохой продаваемости, т. к. чипсет мёртвый, да ещё и со встроенным видео.
Видеокарта для игр мягко говоря слабовата, т. к. GT230- это переименованная 9600GT.

В общем система скорей для работы, чем для игр.

P.S. Для меня так и осталось загадкой зачем было впихивать мат. плату со встроенным видео, если стоит отдельная видеокарта.
Просто С@нёк
что значит нормальный? мощный комп, сразу надо менять операционку на хр, я бы на такой в любом случае не тратился, разве что ты геймер завзятый.
*** Romantic*** его цена всего 15990 на что тут тратится я год назад по кускам асус собирал в 25000 стал а уже устарел мать асус п5к видео асус джефорс 8600 gtx 256мб оперативы 2 гига жосткий 250 гб и проц интел коре 2,66герц на 35 чипсете ну правда корпус тоже асус на 450 ват так где 25000т и грубо 16000т
Вполне нормальная система.. .
А 32 bit Windows тянет до 3.25Gb к тому же у него может быть 64 bit...
Видеокарта слабовата и жесткий диск мал, а все остальное более-менее нормально...
Смотря для чего. Всё кроме игр компы уже давно тянут без проблем (я исключаю профессиональные машины для графических пакетов или видео (аудио) обработки. ) Если играть, то видеокарта хилая, процессор "не ах", места на жёстком мало и т. д. Лучше уж самому собрать, чем эту конфу править. Тем более, что это эльдорадо.. . Ну и я тоже пока сторонник xp.
*s*h*a*g*u*n* ******
*** Romantic*** меня вобщем параметры интересовали естественно сам собирать буду из аналогичных комплектующих только асус а собранные компы я ни когда не беру если можеш подскажи какую мать асус под такой проц брать и тд,
видюха плоховата, биты малы всего 128, и про мать неизвестно, я её не знаю
Levon Gyulumyan
на него бы хр )) а так очень даже норм ))
Нормально, только то же самое лучше брать по кускам, без винды и 4гига оперативки тебе не за чем если система 32бит (она больше 2 не тянет)
ну в принципе норма ну да пойдёт !!!
Видео слабовато, а так все нормально.
Смотря для каких целей использовать) )
Но подавляющее большинство современных игр на нем нормально пойдет, а так как игры считаются одними из самых ресурсоемких приложений (для домашних условий) , то и комп можно считать нормальным))
Комп нормальный тока ещо лучше будет если поставить Nvidia GeForce GTX280
вот если поставить XP то норм
крепкий среднячок
Реклама - тупой двигатель прогресса, по предмету нахождения данного вопроса на форуме. Привода Блю рай не хватает! И видяха слабовата!
У меня щас ноут слабее)