Компьютерное железо

За 50 тысяч рублей нормальный комп?

А то не шарю вообще в компах
Игорь Кондратюк
Лучший ответ
Владимир Лякутин intel core собирает на amd
теперь Я буду жить с этим!
Игорь Кондратюк 2600 на 10% производительнее 9400F
и стоит дешевле (!)
Анатолий Максимов 2600 не надо, лучше взять 1600 и сэкономить, а на эту экономию докинуть и взять 1660ti.
700 Ватт тут не нужны тоже по факту, 500 с головой хватит, 600 можно ещё для апгрейда впихнуть, но не в ограниченном же бюджете.
Память бы сасунг ещё
Алексей Тришин Сборка кал
Дима Вечерский Место 1660 можно взять RX 580. Или доплатить до 1660 Ti. А проц тем более. Ради 200 мгц переплачивать. Лучше R5 1600
Нет конечно - это дерьмо, а не комп
Семён Жихров
Нормальный комп, только не стоит брать его тем более что НР, зайди в интернет магаз Регард там есть конфигуратор комп. собери сам подобный.
Marlen Poluanov
Конча бабуина, никогда не покупай готовые сборки
Oleg Skripkin
дорого, так на вскидку цена 40-42К, учитывая что материнка скорее всего на Н310 и БП дешман
Андрей Алеев
Так себе, готовый системник не стоит брать, там все самое дешевле ставят.
За 30000 нормальный. 50000- грабеж
4гб видио памети и 8 оперативы за 50 к? ха да я такой за 15 тыщ саберу
Аскет +)
Самат Салимгереев В видяхе не главное память.
А в русском языке, главное грамотность)
За 40 с копейками да
за 50 хммм
Конечно Я
Слищком дорого. Вот вам сборка на амд. Вегу 56 прошиваем под 64 и получаес забуенную протзводительность в играх. Если что это магазины компьютер юниверс и технопоинт или днс. Можете конечно взять 1660 ti но вега лучше и памяти больше хоть это не показатель. Видно плохо, найдите мой вопрос про сборку, там видно лучше, если что скину ссылку в комменты
Илья Малеев
Орнул. На 50к можно собрать r5 1600 + 1660ti + 16 гигов оперативки. Причём новые с магазина с гарантиями
Ерболат Алин
Фаиз Гареев Ну просто не разбираюсь, это в М. Видео такая цена
Фаиз Гареев Посоветуйте тогда пожалуйста, какие детали надо брать в пределах этой цены
Готовый ПК никогда не покупай. Этот ПК на 40к еле тянет. За 50к можно гораздо мощнее собрать.
Юрий Лушников
Ты можешь взять за 52-55 прям отличный комп
Такой комп, ты можешь взять за 35,если собирать самому

Готовые компы покупать нивкоем случае нельзя! Переплата 70-80%!!!

В dns за 1к Переплата, тебе комп соберут, и будет у тебя конфета!

I5 9400f

RTX 2060/или если не хочешь переплачивать за лучи 1660ti

16гб операвтивы, ибо для игр в наши дни восьми мало.

Но тебе нужен такой комп, если ты играешь в новые игры.

Если ты играешь в CS/доту/танки, то задумайся, нужен ли тебе такой комп
Lev Ushakhin