Компьютерное железо
Постоянно отключается мышка, может это вирус ?
Подскажите может кто знает причину, с недавнего времени стала где-то через 10-15 минут отключаться мышка, вытаскиваю из порта, снова вставляю, работает, что делать ?
у меня тожесамое при включении компа со спящего режима, потом секунд через 15 заработает, а так иногда комп перезагружаю
нет. . не думаю что если после перетыкивания мышки у вас все нормально. . наверно с мышкой чот или с разьемом..
таже проблема.
началось после смены материнки.
выяснилось биос не дружил, перешил заного старый,
все нормально.
бывает изредка глюкнет, но так держит пока
началось после смены материнки.
все нормально.
у меня то же самое. скорее всего это делают программы, которые регулируют процессы загрузки ЦП, у меня стоят " лассо про" и процесс и uniblue powersuite,попробуйте их отключить в штатном диспетчере задач
проблема в материнской плате попробуй мышку с usb входом или наоборот вирус здесь не причем
Провод перетёрся, обрежь у хвостика ) Ну и почистить не мешало бы .
Порт проверте подключив, другую мыш . Если другая мыш нормально работает . Значит мыш та своё отпахала. Ваша мыш:)) ) . Если тагже значит надо, вести ком пусть, проверят порт спецалисты
Надо попробовать поменять мышь, и посмотреть что будет. Вирусы - вряд ли...
попробуй на другой крысе работать ( скорее всего с ней проблемы)
Пробуй дрова переустанавливай! Иль мыши пинцет!)))
У меня так было. Сказали контакт просто отшел. Посоветовали новую купить. Теперь все нормально.
Или провод на мышке уже обламывается, если мышка старая то это скорее всего.
smeni batareiu,,ili prover kontakt esli mishka s shnurom
Какието тупые ответы. А лезут типо знают что то. ИДИТЕ ДЕТЕЙ УЧИТЬ КОНСТРУКТОР СОБИРАТЬ (если додумаетесь) Мыш тухнет из за скачков електричества в сети. попробуй поставить бесперебойник или меняй блок питания в компе! Но всё равно для начала попробуй тупые решения из поста
сломалась