Компьютерное железо
Кошка нассала на монитор
Кошка нассала на монитор и край почернел че делать????Пятна становятся больше
а у меня собака на провода от компа нассала (((...
Если на монитор - просто вытри салфетками для монитора.
А если в монитор - думаю ремонта не избежать.
нассать на кошку!
бедная кошка) ) а что - туалет ее был заперт?
Если с электроникой все норм - то работать монитор будет) ) высохнет за пару дней и - вперед!
под каким углом ссала на монитор
что делать что делать )) уделать кошке внимания больше чем монитору ))
а то кошка писает на него, дети ломают его, а муж вообще скоро выкинет его )))
да и вообще помниш рекламу = "вещи не могу любить нас" ))
на ошку внимание обратить!
Как же она, бедняга, там примостилась?
жк -монитор ?
взять кошку за хвост и ударить головой о монитор... что валезли мозги.... через час пятно исчезнет
вот это номер. может быть стоит приучить кошку к туалету?
протри водой эвиан))
Накорми кошку крысиным ядом!
Насрать на монитор ))))))))))
Протереть спиртом. Или салфетками для мониторов.
однако.. . ))))
кошку поганой метлой, а монитор наверное новый покупать.
я быприбил кошку а манитор выбросил!! ! если жидкий критал
если после просушки не заработает, то глянуть на подозрение замыкания цепи, если явных причин нет и сервис не знает что делать, то магазин
нужно нассать на монитор< двоём веселей егегей