Компьютерное железо

Какой компьютер выбрать? подскажите техн. характеристики, пожалуйста.

Люди, какой компьютер нужно покупать сегодня, чтобы иметь возможность запускать любую современную игру, заниматься профессионально работой с видео (оцифровка, редактирование) - чтобы это было максимально быстро и удобно. Какую аудиокарту купить для профессиональной композиторской\звукорежиссёрской работы со звуком??? Какая нужна материанская плата, чтобы её в последствии можно было успешно апгрейдить. Иными словами, какая нужна видеоплата, какой процессор, сколько ядер ну и т.д.? Понимаю, что скорее всего мне придётся собирать такой компьютер по частям учитывая дороговизну моего запроса. Но всё же. Что выбрать?? Интересует скорость, возможность заменить и апгрейдить любую деталь по нормальной цене, профессиональная работа со звуком и видео. Спасибо, очень надеюсь на вас, знатоки!
2 ядра по 3 Ггерца или 4 ядра 2.*
512 а лучше 1 Гб видюхи
550 ват блок питания
материнку со слотами DDR 1 или DDR2
оперативку 2 или три гига в случ ХР или 4 в случ с Вистой или Семеркой
А звук карту бери X-fi

о подробностях пиши на мыло
Юрий Ушаков
Лучший ответ
предел ценны?
а то я тебе напишу конфигурацию, а обойдется около сотни
Процессор: Core i7 975 Extreme Edition
Кулер: Thermaltake ISGC-300 + Fan-12
Материнская плата: Intel DX58SO
Оперативная память: комплект 3*1 ГБ Kingston KVR1066D3N7K3/3G
Видеокарта: GeForce 9800 Gt
Жесткий диск: Western Digital WD3200JD
Блок питания: Thermaltake Thoughpower XT 650W
Такая комплектация саме смак! У меня такая.
С)
Санёк ))))))
Во-первых, почитай про самосборы http://compera-online.ru/http://www.compera-online.ru/howto_buycomp.php, а во-вторых, прикидывай, что от поколения к поколению компьютеров меняется графическая шина (тенденция последних лет, когда от PCI > AGP > PCIe - три несовместимых формата) . Далее, для обработки видео особо наворченной видеокарты не требуется, если только ты не собираешься 3D-моделированием заниматься. Что касается звука, то можешь взять, как сказал предыдущий оратор.
напиши примерную цену скажу
ну бери i7 gtx295 (или подожди месяц и возьми с чипом gt300 c directx 11 советую) 4-3gb ram ddr3 блок питания hunt key на 1000W жестак segate barracuda 1500gb blu-ray дисковод или LG-dvdrom
если дорого пиши напишу подешевле