Компьютерное железо

Какой планшетный компьютер выбрать?

Хочу купить планшетный пк. Хочется чтоб и с вебкой, и экран был хороший(цвета). Процессор ништячный. Вообщем хочется чтоб он походил на настоящий компьютер. Говорили что IPAD не нужно брать, он чисто для понта! Я пока свой выбор остановил на acer. Думаю вы мне поможете выбрать действительно хорошую вещь. СПАСИБО! P.S. цена до 19000
С месяц назад тестировал acer iconia nab W501. Вернули в исправном состоянии но не пошла одна спец прога (то что там win 7 HB выдумка - там win 7 tablet). Сенсор классный, дисплей отличный - не выцветает. Мощность после загрузки вполне себе не плохая. Модем даст 100 очков usb от провайдеров, но айпад ещё быстрее. Про удобство - конечно с виндовс это лучше. Но дорого. Своих денег стоит. Из мелочей на ковре: стандартная клава могла быть и с масштабированием, но в портретном класс + две камеры по 1,3 ...как то странно. А так - мне айпад после него показался малость каст.. . урезанным скажем так. Но айпад быстрее, качественнее железо + дополнительные опции типа чехлов в разы лучше. . но домой я бы не захотел. Советую или подождать с полгодика или брать асер. . Если на андроиде - то лучше самсунг. . у него горилла гласс стекло. . можно гвозди забивать (без хуток) . кстати про айпад - первый прикол был в бесплатном офисе и ПЛАТНОМ полноценном архиваторе...
Жомарт Рахымбаев
Лучший ответ
Имхо лучше нетбук с XP +9ячеечная батарея чем этот гребаный Андроид.
**guf Iz Mul'tika**
Samsung - лучшая марка. По качеству и по цене.
Алексей Косюк
не правда, завидуют наверно просто, ipad самый классный
Еще один неожиданный эффект я обнаружил, когда, настроив баланс частот на свой вкус и подняв громкость почти до максимальной, вышел из своей комнаты в общую. Точнее, когда проходил через дверной проем. В момент прохода я получил довольно ощутимое ускорение. Размеры и пропорции комнаты, конфигурация и расположение мебели привели к тому, что возник незапланированный резонанс и МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВЫКИНУЛО из помещения. Списывать этот эффект только на акустическую систему нельзя, он относится, скорее, к самой комнате, но вклад сабвуфера в данном случае трудно переоценить.