Компьютерное железо

как объяснить родителям что тебе нужен планшетный компьютер??

я уже 2 года мечтаю о планшетном компьютере! в этом году есть возможность его купить! !подскажите как им объяснить что я буду с ним играть всегда и не положу его на полку как мой старый мп3???пожалуйста просто вчера они разрушили мою мечту !(а я за мечту буду бороться что бы она воплотилась в реальность!!!! помогите мне!!
Планшет?
аха, да ноутбук в 2 раза лучше это 1-е.
2. Айпад лучше планшета. (Если покупать то хороший, а не дешёвый китайский)

Ну а теперь всё же если мечта то попробовать стоит.
Родители:
1. Они не купят тебе его если тебе уже что то дорогое купили. Ноутбук, Компьютер, Телефон, Фотоаппарат. . не важно. .
Если они купили то года 2 они тебе нечего не купят, скажут вот мы уже купили тебе, там телефон или др.
2. Если бюджет твоей семьи маленький, и не хватает денег просто.
3. Ты себя плохо вела, Типа: Плохая учёба, или сломала или потеряла что то ценное.
4.1 Попроси на день рождение, я думаю они на 80% вероятности купят тебе его.
4. 2 Или сделай так.. . Попроси друзей, одноклассников, родных, и близких, что бы они все тебе подарили деньгами, вот и купишь. (2 года назад я так делал, мне тогда 17 лет было :3)
5. Ну или если уж никак. Заработай. Там в трудовой лагерь (если в его ещё принимают) . Разноси газеты.
6. ну или подлизывайся очень много.
Типо: Помогай им, старайся хорошо учится, там в магазин сходи.
7. НУ и последние, жди пока тебе исполнится 18 лет. Что бы самой заработать.
Ну и всё, старался помочь чем мог :3
Иван Руденко
Лучший ответ
Для игр лучше не планшет, а комп.
Как им тебе объяснить, что есть более необходимые покупки...
Любовь Титова
а у меня наоборот
как объяснить родителям что тебе не нужен планшетный компьютер??
Влад Куликов
вообще лично для меня хотя я и живу и работаю в европе сумма не маленькая и я бы на месте твоих родителей заставил бы тебя зарабатывать на твои игрушки, а то ты не ценишь деньги и труд, а это в будущем будет для тебя большим минусом
у меня есть айпад новый и я слабо представляю зачем он нужен маленькой девочке
Спроси, на каких условиях они его могут тебе купить. Может это будут ежедневные уборки и пятерки по определенным предметам в школе.
Присоединяюсь к ответам be happy и ЙА ЗЕЛЕНОЕ КОЛЮЧКО. Уж поверьте мне на слово, планшет эт такая гадость. Купил однажды и перепродал буквально через два дня. Как говорится, некуда было деть деньги. В итоге купил обычный стационарный полноценный комп.
а ачем оно вам.. .
купите уж настольный комп. . и монитор к нему. .
дюйма на 24..
вот это да. .
дело ваше конечно...
о, господи. я вот железную дорогу хотел когда-то. так и не объяснил (
но вот если честно, я на своём планшете только читаю книги. играть на нём совершенно неинтересно. компьютер для этих вещей куда более пригоден.
Я уже 40 лет мечтаю о новеньком Lamborghini Diablo и личном треке.. . И мои родители до сих пор рушат мою мечту.. .
Ты сперва определись НУЖНО тебе планшет или ты просто ХОЧЕШЬ новую игрушку!
Сказать "Если не купите, зарежусь". <шутка овер9к
Сергей Ригоц
Проще это объяснить соседу, который на тебя смотрит как на птицу Феникс
подумай сама-он тебе нужен? ну или в крайнем случае заработай-лето ещё.а стоит он недорого. я за неделю на него накопил
Возьми деньги и сходи сама купи, когда придешь они чуток по орут, а потом успакоются . И ни что ни сделают )))
Можно еще по другому, когда мне на интернет в детстве не ложили, я шел на улицу и напивался в жопу потом приходил . На следующий день, что бы я сидел дома интернет был оплачен )))
Dias *******