Компьютерное железо
вставил сд-диск в ноут, он его не видит. открываю, диска нет! че делать, народ?
Надо вытащить привод, он из ноута легко вынимается и снять верхнюю крышку. Если диск реально был, то ты его увидишь.
Faruh Sultanow
верхнюю крышку ноута? на которой клавиатура?
Александр Соколов
Привод надо выдвинуть из корпуса и снять крышку привода, а не ноута
Плотоядный ноут.
Привет. Ничего страшного бывает.
Этому больше не наливать!
Спать ложись!
Открываешь привод, а тама пусто? Чувак, это сенсацией попахивает ,,Голодный привод, , или ,,Как Билл все-таки разбогател,,. .
А если серьезно, по ходу дела диск портачный.. . У меня таких несколько штук дома валяется, он (привод) их время от времени видит, и то пока не разозлюсь...
Поздравляю!! ! Ты решил проблему утилизации компакт дисков. Бабла огребёшь)))
ноут собака сожрал
Диск спрёли что ли?
Закусывать надо)
свози в ремонт всё равно привод менять придётся! а то и тебя съест когда диски кончатся!!
Чё делать, чё делать. Прыгать надо!
Ученые проводили экперимент:
вешали на высокое дерево банан, а недалеко клали два пустых ящика. Шимпанзе сначала прыгала-прыгала потом через некоторое время думала (догадывалась) поставить ящики друг на друга и достать банан.
Вместо банана подвесили бутылку водки и запустили прапорщика, а он всё прыгает и прыгает, прыгает и прыгает. Учёные говорят - товарищ прапорщик ну вот вы подумайте, осмотритесь по сторонам. А он им - а х... ли тут думать, тут прыгать надо!!!
Ученые проводили экперимент:
че-то так улыбнуло, не могу!!!! =)))))))мистика какая-то=)))))
улыбнуло, сожрал диск, ха
диск может просто рассыпался, такое бывает сам видел
Faruh Sultanow
вставляю в привод другие диски - читает.. бред какой-то короче