Судя по писку видео не до конца село в слот.
Сигналы AMI BIOS
1 короткий. Ошибок не обнаружено.
2 коротких. Ошибка четности оперативной памяти. Перегрузите компьютер. Проверьте установку модулей памяти.
3 коротких. Возникла ошибка при работе первых 64 Кб основной памяти. Рекомендации аналогичны.
4 коротких. Неисправен системный таймер.
5 коротких. Неисправен центральный процессор.
6 коротких. Неисправен контроллер клавиатуры.
7 коротких. Неисправна материнская плата.
8 коротких. Неисправна видеопамять.
9 коротких. Ошибка контрольной суммы содержимого микросхемы BIOS.
10 коротких. Невозможно произвести запись в CMOS-память.
11 коротких. Неисправна внешняя cache-память (установленная в слотах на материнской плате) .
1 длинный+2 коротких. Неисправна видеокарта.
1 длинный+3 коротких. Аналогично предыдущему.
1 длинный+8 коротких. Проблемы с видеокартой или не подключен монитор.
Сигналов нет. Неисправен или не подключен к материнской плате блок питания.
Компьютерное железо
Купил оперативку DDR II 4096Mb PC-6400, 800MHz (2x2048Mb) Corsair XMS2 (4-4-4-12) with DHX Technology (TWIN2X4096-6400C4
Для 32-битной ХР - это лишнее.
Сергей Шварценгольд
Это набор из 2х плашек по 2 гига.
ну купил и купил)) ) А в чем вопрос то?
Сергей Шварценгольд
вопрос не допечатался. теперь весь
Что то не понял, а когда можно поздравлять?
Сергей Шварценгольд
поздравлять рано ибо не пошла чет эта память(( Вопрос не влез просто
фуфло скорость маленькая, да и ты уверен что твоя мать увидет одну планку на 4 гига?
Жан Тургумбаев
Она с пониженными таймингами по-этому по скорости не уступает 1066Мгц, а по цене дешевле.
Рома Беликов
"одну планку на 4 гига" Читай !!!(2x2048Mb) где ты увидел 4 гига на одной планке???
PC-8500 хотя бы
Сергей Шварценгольд
для моей материнки максимальное
Попробуй их по одной поставить.
Может одна из них - Г, и в магаз на замену.
завидую....
Не плохая Линейка, сам обладатель такой, не плохо гонится, я ее сразу же довел до ума, сейчас на 1066 частоте функционирует !!!
Почём брал за штакет оперативки?
Сергей Шварценгольд
Комплект 2 по 2 гига это. Стоит 2560ру
6400... Слабовато...
Сергей Шварценгольд
для моей материнки максимальное...
Радуйся )))
Сергей Шварценгольд
нечему радоваться((((
З.Ы. допечатал вопрос