Компьютерное железо
DDR II 512 Mb 667MHz Zappelin (оригинал)
вот хочу собрать комп. выбираю мамку MB S-775 EliteGroup (P4M900T-M2) mATX 1066 DDR667 VGA256M +E-PCI*16 6SB Lan SATA, а кней какую оперативную память надо выбрать из этих: 1) DDR 512 Mb 400MHz (PC3200) Zappelin (оригинал), 2) DDR II 512 Mb 667MHz Zappelin (оригинал). Заранее спасибо!!!
Память DDR2 значить только 667-я
Но и это память прошлых веков - заранее собираешь тухлую машину - хотя если для офиса и не грузовых игр пойдёт
Да и мамка не ахти 1066 шина - древний век
Аналогичные на Амд -ках качают уже 2 000 почти в два раза больше
Пеньки в этом плане отстают давно. самая скоростная шина 1333, а вообще
Лучше чтоб мамка держала хотя бы DDR2 - 800
Оно конечно будет держать и эта мамка, но память будет работать как 667-я и покуривать....
подойдет ддр2 на 667мгц
DDR 512 Mb 400MHz (PC3200) Zappelin (оригинал) - на этой материнкской плате работать не будет тк там же написано что нужны DDR2. они тупо в слоты не встанут.
у моего друга такая мамка и у него стоит DDR II 1 GB 667 MHz х 2 и значит тебе надо только 667 MHz брать и максимально на эту плату мона ток 4 гб ОЗУ поставить, а нашёт оригинал это все они такие.. . бери DDR II 512 Mb 667MHz Zappelin (оригинал)
УДАЧИ!!!
Не советую тебе брать эту мамку так как у нее максимальная чистота памяти будет 667 MHZ лучше поиши вариант с как мининум 800 MHZ не думаю что отличее будет большое в цене зато почтичто халявная производительность! Сейчас уже мамки поддерживают до 1000 Mhz а еше есть запас разгона, но эта уже другая история, А если ты решил использовать эту мамку то тебе нужна оператива с названием DDR 2 а герц 667 или менее, но DDR 1 тебе не прокатит
лучше DDR II 512 Mb 667MHz Zappelin-она дешевле, и на 2гига стоит почти столько-же как и на 1Gb DDR