Компьютерное железо

какую аккустику 5.1 выбрать?

посоветуйте какую акустику 5.1 для домашнего компьютера выбрать? какая фирма? сколько ватт? в общем вся инфа по выбору будет мне полезна))))
Я за Creative.

Брать в деревянном корпусе.
Во-первых, к какому компу (то есть каковы его возможности) , а то ведь можно подобрать то, что он просто не потянет. Во-вторых, где вы будете их устанавливать - объём помещения, а то ведь и барабанные перепонки могут лопнуть. В-третьих, сколько вы готовы выложить за это удовольствие. Понятно, что последние модели прославленных на весь мир производителей и заслуживают наибольшего внимания Сони, Панасоник и иже с ними) . А посему берёте паспорт своего компа, подсчитываете наличность, идёте-едете в магазин соответствующий и озадачиваете консультанта-мажора: мне акустику марки-----вот к этой-----технике и в пределах ---------тысяч рублей. Всё и получите с доставкой, установкой и гарантийным обслуживанием. Приятно как!
любую, тк 99% пользователей не могут услышать разницу между проффесиональными и простыми колонками, а также, у 99% пользователей стоит простая встроенная в маму звукуха, так что 99% пользователей этого хватает. а на счёт мощности могу сказать одно, пожалей соседей своих, ибо воскресные звуки играющей дрели в отместку не всем приятны.
Витя Метура
Dialog OSCAR 400 Вт в сумме
бери microlab
Gayrat Boytoraev
LOGITECH самая норм
Emater оригинал, или Sony зависит от финансов
harman/kardon и по оптике на усилок
бренд и не дорогой относительно
ну или Bose
Юрий Щербина
Советую всё из линейки Creative.
Зря присматриваешься к 5.1 уже не актуально! Лучше 7.1
Лучше для домашнего кинотоеатра, а в любом спец магазине консультанты, подскажут вам для ваших требований
у меня Dialog W-3500-S
стоимость порядка 8к деревянных. цена-качество приемлемое.
если денег больше - то покупать надо по отдельности.
если меньше - бери Microlab из линейки Solo и не парься.
да и система 5.1 без нормальной звуковой карты тебе ничего не даст.
Nurbol Karawa
Panasonic советую, качество и простота использования! Япония как не говори
"SVEN HA-1400T" - это круто
Unknown Unknown