чего плохого в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Irbis F88e P8161/500, а то мне понаговарили вот эти мать плохая сетивой блок память
мне он для игр подскажите чё менять только нормальным языком чтобы понятно было мне!
Компьютерное железо
чего плохого в этом компьютере?
Все неплохо вроде. Разве что есть пара излишеств - типа BDRom'a который в России пока не нужен, картридера которым пользуются раз в год обычно, 6 гигов памяти, которые потребуют 64-битной ОСи.
Зато вместо лишнего барахла положили небольшой жесткий диск - 500 Гб нынче не актуально уже, и видеокарточка что то из мидл-енда прошлого поколения...
BD-дисковод в России пока не популярен и дороговат.. . он тебе не понадобится, если ты не будешь покупать диски дорогие с игрушками.. .
оперативную память лучше ставить на 8Гб.. .
если ты будешь активно качать с интернета, то тебе 500Гб винчестера может и не хватить, лучше будет брать на 1024Гб (равен 1Тб) , если не будешь активно катать, то 320Гб тебе сойдёт.. .
видио карта слабовата лучше ставить покруче.. .
блок питания тебе надо будет ставить помощнее на 650-700Вт (для надёжности и для апгрейда, т. е. заменять через 2-3года некоторые детали на более современные).. .
у моего друга ирбис дома, работает.. . но Вам Андрей лучше в специализированных магазинах брать типо Форте, КламаС (всё уфимские магазины, может есть и в Вашем городе).. .
CardReader тебе нужен будет если ты активно пользуешься флешками, картами памяти (от телефона, фотоаппарата).. .
видеокарта => Radeon HD 4870, тебе будет в самый раз.. .
thg точка ru
тама пройдись, почитай советы, может поможет
thg точка ru
Ирбисы из принципа не могут быть хорошими.
А Вы на нём в тетрис играть собрались?