Компьютерное железо

Подскажите из чего состоит системный блок компьютера? Очень надо!

Benn
блок питания - устройство, преобразующее переменное напряжение электросети в постоянное напряжение различной полярности и величины, необходимое для питания системной платы и внутренних устройств. Блок питания содержит вентилятор, создающий циркулирующие потоки воздуха для охлаждения системного блока.
системная плата (материнская плата) ;
магистраль (системная шина) ;
процессор;
звуковая карта;
видеокарта (графическая карта) ;
накопители на жёстких магнитных дисках;
накопители на гибких магнитных дисках;
оптические, магнитооптические и пр. накопители;
накопитель CD-ROM, DVD-ROM;
Уткир Гафуров
Лучший ответ
мат плата, поцессор, планки памяти, хард диск, блок питания, ну и там аудио, видео карты, картридеры, это уже второстепенное
Николай Павлов
Корпус, материнка (на ней собраны процессор, оперативка, кулер, видео карта) , болок питания, привод (CD DVD), виндчестер
Dragan Srbin
Материнская плата; прцесор видео карта; звуковая карта; оперативная память; жёсткий диск; Дисковод; Корпус блок питания
ну ты даешь) Корпус, материнская плата, винчестер, видеокарта оперативная память, сд\двд привод, блок питания, процессор.
Материнская плата
Процессор
Видеокарта
ОЗУ
Жесткий диск
Блок питания
Оптический привод
Флоппи-дисковод
Сетевая карта
Аудио карта
Олег Галкин
Виктор Тонких шлейфы забыли :-)
и сетевую карту и доп.кулера на продув.
Сетевая, аудио и видеокарты могут быть интегрированными.
Кроме того в слотты расширения могут быть воткнуты дополнительные устройства : модем, ТВ-тюнер.
Если есть две видео карты, между ними д.б. перемычка.
Он состоит из:
1) процессора
2) видеокарты
3) оперативной памяти
4) шлейфов и проводов
5) материнской платы
6) привода
7) дисковода
8) винчестера
так сейчас уроки готовят?
блок питания, материнская плата, видеокарта, дисководы, кулера
Антон Чебунин
корпус с блоком питания, материнская плата, звуковая карта (как правило интегрированная) , видеокарта (для офисных компов - интегрированная) , сетевая карта (как правило интегртрованная) , оперативная память, процессор с системой охлаждения, контроллерры шин, интегрированные в материнскую плату, жесткий диск (один или несколько) , CD либо DVD привод, привод для гибких дисков ( 3,5 дюйма) . Возможна установка общей системы охлаждения в корпус. Остальное устанавливается опционально.
=)
Ты же МАСТЕР !!!
А системный блок состоит из: корпуса, блока питания, материнской платы, процессора, Жесткого диска, видеокарты, оперативной памяти, кулера, дисковода и (по желанию флопидисковода и TVтюнера)
все перичисленное и вдобавок шлейфики проводочки шурупчики см. Серегу Лещева
Вова В.
Корпус, материнская плата, процессор, видео карта, блок питания, жесткий диск (это основное).... а дальше может быть еще двд-ром, сетевая, карта и тд