Компьютерное железо
Компьютер часто даёт сбои. Вот и сейчас на голубом фоне написал ошибка 00000008Е. Что сие означает?
Что-то с питанием или оперативкой
Такое поведение наблюдается, когда компьютер заражен одной из разновидностей вируса HaxDoor.
Вирус HaxDoor порождает скрытый процесс. Кроме того, вирус скрывает файлы и разделы реестра. Имя исполняемого файла вируса HaxDoor может быть различным, однако чаще всего он появляется под именем Mszx23.exe. Большинство разновидностей этого вируса устанавливает на компьютер драйвер Vdmt16.sys или Vdnt32.sys. Этот драйвер используется для сокрытия процесса, порождаемого вирусом. Некоторые разновидности вируса HaxDoor могут восстанавливать этот файл после его удаления.
PS рекомендация от себя.... Если у тебя Аваст, зайди в настройки и включи *сканировать во время загрузки*. Аваст умеет иногда некоторые важные фалы восстанавливать. Ну а если NOD32(которым вы все тут любите размахивать) , то тогда не знаю... Скорей всего придется форматировать и переустанавливать виндюшку.
http://pcmag.ru/reviews/detail.php?ID=11013 Выбираем модули памяти
Это означает что какой-то из модулей памяти глючит, или у тебя разные планки, а вообще-то на кофейной гуще гадать нехорошо, вы находитесь в разделе о компьютерном железе, а посему пишите конфигурацию вашего компьютера что бы получить более точный отвнт. УДАЧИ))).
Это означает что пора переустанавливать систему. Вообще рекомендуется делать переустановку каждые полгода
это бывает вобще это называется строкой смерти, при ее возникновении (не однократным разбери комп почисти и проверь чтоб все стаяло четко. А ище такое бывает какда используется оперативной памяти больше чем подерживает система 32 бита до 3 гигов 64 бита там уже восемь