Компьютерное железо

Потянет 350W видеокарту???

Собираемся менять видеокарту на компютере. Стоит 350W блок FSP. Потянет ли он GeForce 9800GT???
врядли. 9600 тянул, факт. 9800 потянет крайне врядли. ставьте на свой страх и риск. 400w точно потянут

с таким процом стопудово стоит ставить БП помощнее
Александр Околотович
Лучший ответ
9800 GT по аппетитам не сильно отличается от своего старшего прародителя -- GF 9800 GTX+/GTS250 не смотря на отключённые блоки.
Рекомендуется: 450 Watt or greater power supply with 75 Watt 6-pin PCI Express® power connector.
Однако, на некоторых платах некоторых производителей дополнительный разъём питания может отсутствовать.
Например, при беглом взгляде на одну из карточек Palit дополнительный разъём питания я не нашёл. На карточках Albatron и Zotac дополнительный разъём питания оказался не распаян, хотя место для него есть. Сэкономили.. . А вот у карточки от ASUS дополнительный разъём питания оказался на своём законном месте. Ну, так ASUS -- он и есть ASUS.
В любом случае, 450 Вт -- это минимум для этой карточки.
С учётом того, что у тебя там три винчестра, 500 Вт будут совсем не лишними.
Kola Bakin
БП слабоват. Лучше поставь на 700 w и не знай проблем
неее минималка 450W и то солидного производителя к примеру FSP
минималка 400W а если в сли то минималка 450W
Славик Ширшов
У МЕНЯ 9800GT У МЕНЯ СТОЯЛ БЛОК НА 350W Я ЗАМЕНИЛ НА 600W "Legion" !!!МЕНЯ ПО ЛЮБОМУ!! ! 350 МАЛО!!!
Конечно нет
А на будушее на коробке с деталями есть информация о них (т. е потребляемая ими мощность) , сложи мощность деталей и получишь сумму питания который должен выдавать твой плок питания
а какой процессор?? ?

скорее всего нет минимум 450W

лучше не другой GeForce а другой БП...
Ненене. У меня 350W блок не тянул 8800 GT . Ставь блок 500 или 600W чтобы с запасом ) карта то мощная
одну видеокарту то потянет, но еще нужно знать побольше о конфигурации компа.