Компьютерное железо
Сколько стоит БУ нуот самый простенький с подержкой Виндовс ХР? Мне он нужен чтобы писать сайты и всё! Киньте ссылку !
я столкнулся с этим недавно все таки купил себе новый нет бук асер и рад что сделал так а не купил хлам маленький но шустрый 1 гб оперативы 160 жесткий и 1.6 ггц процессор мне хватает а бу я не стал брать если попадется берите леново или hp удачи вам
Б/У ноутбук с требуемыми параметрами в Петербурге можно купить примерно за 6500 - 8000 рублей. Впрочем, лично я бы не советовал Вам брать подобную аппаратуру "из вторых рук" - вполне приличный новый ноутбук "под ХР" на распродаже или по акции скидок можно найти примерно за 9000-10000 рублей (особенно под Новый год, когда все гипермаркеты электроники реализуют старые запасы) . А в старом - ещё неизвестно, что первым откажет, и нет ли кошачьей шерсти в кулере процессора...
Войди на сайт "В Контакте" и навступай в "Барахолки"
и "Куплю-Продам", их там 100-ни. (лучше своего города или региона)
и в соответствующие разделы этих групп, навтыкай своё объявление.
около 3000 руб в среднем ша стоит ноут середины 90-х
то что тебе надо
да ну наф xp то? я вот windows 7 поставил и балдею, возьми acer aspire 5315, он бу будет тыщи 5-7 стоить
там видюха интегрированная и памяти 2 гига как раз вин 7 нормально попрёт
ещё поиграть сможещ и музон и фильмы на уровне
новенький можно и за 13 найти
смотри MSI тыщ за 5 норм возьмеш