Компьютерное железо

Частоту, в свойства экран, поменяли. и монитор не включается. что делать?

Частоту поменяли. как ее вернуть обратно? монитор совсем ничего не показывает. в безопасном режиме тож не катит.
Если умудрился на ЖК дисплее зафиксировать частоту обновления, то единственный выход - цепляй ЭЛТ монитор, там как правило, до 100 Гц картинка держится, в "ходовых"ЖК - 60 Гц.
Пару лет назад наступал на такие грабли.
Безопасный режим тоже не позволит поменять частоту.
Руслан Нуржигитов
Лучший ответ
А начало загрузки показывает? В безопасном режиме должен запускаться, если монитор не спалил .
возможно =что вышел из строя=так БЫВАЕТ... проверьте с другим системным блоком....
Про видюхи AMD - полная лажа!
Жми резет и сразу нажимай и не отпускай F8 - зайдешь в безопасный режим -установишь меньшее разрешение и частоту -перезагрузищься и все заработает.
Сергей Коршиков прав
воткните альтернативную видюху, после установки переустановите новую заново.
это проще всего.
есть ещё вариант, но он не работает с видюхами AMD.

UPD. Кстати, а 14 секунд подождали в тестовом режиме, или сразу "Ок" надавили?
Юрий Голяк
заходи не в безопасный а в режим VGA. в том же месте и сбрось частоту назад. Если не сможешь зайти, только временная замена видеокарточки, для выставления параметров.
почему безопасный не катит? ну пробуй режим vga.после включения, до начала запуска винды щелкай на F8 и выбирай там режим VGA. система запустится как обычно за исключением того что разрешение будет 640*480@60Hz. его там сразу меняй на нормальное и радуйся жизни) )

з. ы. фигасе проще всего - заменить видюху [добавлено: а уж тем паче моник ЭЛТ!!!]))) ) а искать ее сколько?) ) не, если дело только в частоте, делай как я сказал - дело пары минут