Компьютерное железо
Какой производитель лучьше?
Хочу купить видеокарту GF GTX-275 но вот производителей очень много помогите с выбором. Вот какие есть: Palit, XFX, Innovision, EVGA, MSI, Point of View, Gigabyte. Какой по вашему мнению производитель лучьше?
уже давно, начиная, кажись, с 8 серии гыфорсов, производители используют референс-дизайн. то бишь видюха будет АБСОЛЮТНО такая же, отличаться будут наклейкой на системе охлаждения (кстати, иногда и самой системой охлаждения, но это очень редко, и спец. модели по завышенным ценам) и комплектацией. вот от комплектации и пляши - там бывают и 3d очки, и игрухи, и бла-бла-блаа. .
лично я предпочел бы XFX.
брак бывает у всех производителей. и ширпотреб делают все. выбирай любого, не ошибешься :)
Все это абсолютно одинаковые платы!! ! с разными наклейками и разным цветом лака.
Если. что-то выбирать, то поищи малошумящую или вообще без вентилятора.
GALAXY - Сам посмотри на систему охлаждения!
http://www.3dnews.ru/news/galaxy_geforce_gtx_275_tri_vinta_razgon_digital_pwm_i_hdmi/
Шанс брака не большой. Прилагается EXTREAME tuner вместе с картой при покупке,
а также там самые отменные дрова. В общем на этого производителя мало жалуются!
Palit - без вариантов!
да любую которая дешевле если они референ то ни чем друг от друга не отличаются
мне нравится MSI
XFX s zavodskim razgonom
я бы несказал что они от друг друга не отличаются!!!! у каждого производителя разный разгон и системы охлождения кто то пожалел денюшку на норм радиатор а кто то нет!! почитай инфу отзывы и тд потом сам думай!!!!
самая лючьшая производительность у радыонки купи себе на 1 гиг и тебе хватит на 5 лет в перёд.
Palit сто пудово