Компьютерное железо

Как заменить видеокарту в компютере ( саму плату ) ? Автомашины ремонтировал, а здесь не допру...

Ну прям! Выташи старую воткни новую! Но предварительно найди на нее драйвера
Ильдар Галимов
Лучший ответ
Зуфаржон Якубжанов винт я открутил, а она не выходит... может еще что держит ?
Сначала снеси драйвер на видеокарту, затем выключи комп и открой боковую крышку, достаешь видеокарту она по виду похожа на ту на которую будешь менять - для этого отвинчиваешь винт или отстегиваешь застежку все зависит от вида крепления и достаешь видеокарту, на ее место вставляешь новую, защелкиваешь или завинчиваешь винт, закрываешь боковую панель и включаешь комп, потом устанавливаешь драйвер на видеокарту.... диск обычно идет с видеокартой в комплекте.

ЗЫ если не снести драйвер будет несогласованность и ОСь не заработает...
выдергивай старую (аккуратно) втыкай новую, все. ах да, стирай старые драйвера и ставь те что нужны под новую.
¤¤¤Kiker¤¤¤ ¤¤Kiker¤¤ будешь вытаскивать обрати внимание.,там есть защелка,ее нужно будет отжать.
Открываешь крышку
Откручиваешь винтик у видеокарты
Отцепляешь питание куллера, если таковое есть
Прижимаешь защёлку у видеокарты, чтобы вытащить её(когда вытаскивать начнёшь поймёшь где она)
Тащишь на себя
Откладываешь в сторонку
Берёшь новую
Вставляешь, хорошо до предела, защёлка сама защёлкнется
Прикуручиваешь винтик чтобы она держалась
Подсоединяешь монитор
Включаешь компьютер
Устанавливаешь прилагающийся драйвер
Михаил Фисунов Где ты видел винтики в видюхе?В голове у себя винтик прикрути.
..."там такая пипочка, ты ее к низу... " М. А. Булгаков...
Сзади у системного блока два болтика откручиваем. Снимаем боковую крышку. Отщелкиваем замки (они по бокам) у старой видюхи. Вынимаем старую видюху. Вставляем новую до характерных щелчков замков. Одеваем крышку. Закручиваем два болтика и будет тебе счастье.
В видеокарту воткнут провод от монитора.

Вот нужно выключить компьютер. Выдернуть провод от монитора (он может быть прикручен спец. винтиками) , открутить винтик на видеокарте. Если материнская плата новая, следует внимательно посмотреть, нет ли защелки которая держит видеокарту. Вот если она есть ее надо раскрыть (примеров привести не могу т. к. их разных много существует)

Затем несильным движением потяните видеокарту на себя строго назад от материнской платы. Она должна выйти без особых усилий. На ее место воткните новую. прикручиваете все винтики обратно. включаете компьютер и ставите драйвера.
Снимаешь крышку с компа, аккуратна вытаскиваешь видео карту вставляешь новую с ней был диск этот диск вставляешь и загружаешь драйвера если диска нету то попроси у друзей у них 100 пудов будет. перезагружаешь комп И ПОЛЬЗУЙСЯ на здоровье!! ! мне 12 мет но я в этом шарю. так что действуй!
Atom Mayilyan