Acronis Disk Director Suite - комплексный программный пакет, который включает в себя:
- менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
- инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
- менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой;
- редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.
В Acronis Acronis Disk Director Suite 10.0 добавлен ряд новых возможностей, которые существенно расширяют функциональность продукта:
- Слияние двух разделов в один без риска потери данных
- Разбиение одного раздела на два
- Просмотр содержимого разделов
- Управление файлами и папками на разделе: возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами
- Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector
- Мастер поиска операционных систем
- Загрузка со второго жесткого диска
Доп. информация: Во время установки Acronis Disk Director Suite вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты) , с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой.
Компьютерное железо
подскажите пожалуйста как разделить диск с?
Специальной программой, например Norton Partition Magic.
Через диск с прогой Partion Magic или подобной ей) или при переустановке винды можно разделить диск...!
Только при переустановке виндовс.
Програма Acronis (у тебя обязательная перестановка ОС)
Вот держи Акроник сайт